Уплотнение в груди
Всем здравствуйте. Случилась у меня такая беда! Сутки была температура 39 и около того. В промежутках сбивала нурофеном. Вечером поднялась 39,3. Кормлю ребенка грудью, нам идёт 3ий месяц. Болела левая грудь. Было небольшое уплотнение. Я конечно разминала...
Читать далее