Войти
Александра
35 лет Стрежевой, Россия
На сайте с 01.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Александра
Стрежевой
Уплотнение в груди

Всем здравствуйте. Случилась у меня такая беда! Сутки была температура 39 и около того. В промежутках сбивала нурофеном. Вечером поднялась 39,3. Кормлю ребенка грудью, нам идёт 3ий месяц. Болела левая грудь. Было небольшое уплотнение. Я конечно разминала...