Точнее 8мм эндометрия на 4 дц, переносим протокол, делаем вакуум аспирацию, ждем гистологию, приём КОК и на повторное узи..Больно и обидно(в том числе и из-за неприятных ощущений от ВА), хочется орать, что может хватит с меня этих палок в колёса, что за несправедливость жизни?!
Опять 25..
Читать далее
Подскажите
Сегодня поехала вступать в протокол, никогда не было кист сроду, а тут на узи: здравствуйте, гемморагическая киста, назначили Ярину на 10 дней, и прием соответственно на 12-13й день(на отмене должна начаться менструации и прийти опять на узи), и надеемся, что вступим. Я конечно и так уже долго жду беременности, и подождать до вступления еще пару не
Читать далее
Низкий амг
Я в шоке, собираю анализы на квоту, пришел результат АМГ -1.06😭 в 2023 был 3.01, позади лапара и гистера, резекция яичников, трубный фактор..Хотела получить квоту, теперь вопрос, дадут ли с таким амг🤔Был у кого такой опыт?Поделитесь пожалуйста 🙂
Читать далее
Планирую
с 03.06.2019