Войти
karpatych
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
45
записей
9
друзей
0
подписчиков
Сон малыша 10 часов ночью? Не... не слышала. Ночное (или как мы уклалываемся спать)

Ночь. Квартира. Кроватка-диван-мама-грудь-диван-кроватка. Вот уже 2,5 месяца сын укладывается непонятно как. А Макару почти 10 месяцев (большой мальчик). Сценарий каждую ночь одинаковый, только с разной степенью везения на быстроту засыпания ребенка.21-00 купание с игрушками в ванной на нескользящем коврике в теплой водице с последующим мытьем головы и тела (2 раза в неделю)

21-30 одевание в чистое и мягкое
21-35 укладывание на подушечку для кормления с теплой мамой под слабое свечение ночника

21-45 Вариант 1 (самый лучший) сон во время еды. Когда я ем, я глух и нем и засыпаю. Тогда, да... Повезло нам. Перекладываем наевшегося и уставшего в кроватку.

21-45 Вариант 2. Поели, ну и спасибо конечно, мама, как всегда вкусненько, но чего-то не хватает... Несем бутылочку Avent (2 дырочки в соске, чтоб медленный поток был) с кашей Фруто-няня (злаковая, рисовая, пшеничная, гречневая)... Вот, это я люблю: ням-ням. Что-то спать охота от теплой кашки, но надо доесть... Мммм... Хррр
21-45 Вариант 3. Спасибо за молочко и за кашку... Но я что-то не особо и устал. Да, поел теплого, с мамой по обнимался, но я б поиграл и поползал еще. Тут начинается городок из подушек и одеял. Препятствия на пути у желающего ползать и крутиться.
22-30 устал я что-то. Подремлю под ваши разговоры.

Ночевали с сыном как-то у моих родителей. Впервые. Я как и предполагала он показал себя во всей красе. Не спал, бесился и уснул далеко за полночь(((

Родители сказали, что за мое терпение мне надо поставить памятник. А лучше два.

Терпения нам всем, терпения!

karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Астеноспермия...неужели только на ИИ (((((

Всем привет!

Что-то совсем как-то безрадостно после вчерашнего похода по врачам...

Посмотрела моя Г на спермограмму и вздохнула. Сказала "да..........бывало и лучше".

Представляете, до лечения уреаплазмы у нас результаты СГ были лучше, чем после лечения и после длительного курса Спемана® (супер-таблеток)!

Резко сократилось количество подвижных клеток(((((

До лечения: группа А = 12%, группа В = 22% (норма А+В >50%)

После лечения: группа А = 7%, группа В = 20% (норма А+В >50%)

Февраль 2013 г. = группа А = 2%, группа В = 29% (норма А+В >50%)

Сказали, на лицо Астеноспермия...и если не удасться как-либо "вытянуть" сперму на нормальные показатели в группе А (хотя бы 20%),

то дорога нам на ИИ или ЭКО...

Спросила, надо ли меня стимулировать: ответила, что какой смысл бомбить яичники гормонами, если такая сперма...

Пойду убьюсь об стол.....

karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Храм Иоанна Богослова в Липецкой области. Как подать заявку по требам и молебнам?

Всем доброго вечера! Мне недавно попалась информация о Храме Иоанна Богослова и об. отце Николае. О том, как он молится о "бесчадных" и "непраздных". Храм находится в Липецкой области, Грязинском районе, с. Карамышево. У них даже сайт есть, где они публикуют статистику уже родивших (ibkaram.ru). Как я поняла можно заказать требу на беременность, на роды. Ты делаешь пожертвование. Тебе присылают смс-ки о молитвах за тебя. Одной моей знакомой смс-ки помогли родить малыша, до этого она не могла 7 лет выносить.

Кто что-нибудь знает об этом, отзовитесь!

Может быть кто-нибудь там был? Расскажите пожалуйста по-подробнее, как сделать заявку туда? По телефону или по эл. почте?

1
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Достинекс и М. Переоценивая возможности...

вот так всегда...опять нет М. С каждым новым препаратом, таблеткой, методом лечения я переоцениваю возможности того, что мне ДОЛЖНО помочь наладить цикл.

Пью Достинекс® 2-й месяц. 8 декабря были М впервые с июля месяца ((( Думала ну уж теперь, когда прогестерон ниже-нижнего М будут как по часам. Не тут-то было((( опять тишина.

Подскажите! Кто пил Достинекс для нормализации цикла? Как быстро он приходит в норму!?

Как без нормальных, вовремя приходящих М, заниматься планированием...грустно все это.

karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Фильм о чуде))

Очень всем рекомендую фильм "Странная жизнь Тимоти Грина" о маленьком мальчике и его родителях, которые долго не могли иметь детей! Фильм наполнен добротой, эмоциями и любовью!!

http://www.kinopoisk.ru/film/468996/

7
karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Достинекс и цикл! Вопросы...пожалуйста, помогите разобраться!

Всем привет! Очень нужна информация по поводу препарата Достинекс®. Мне назначили этот препарат по схеме пить. Я его пью "как доктор прописал" - день в день, час в час. Но очень хочется узнать у тех, кто сталкивался с подобными случаями: помог ли данный препарат и через сколько? М нет уже более 6 месяцев....и когда они вообще будут?....

В кратце "май стори": после очередной смены клиники, гинеколога, миллиона анализов, консультации эндокринолога были наконец даны диагностические оценки моему состоянию: частичный метаболический синдром (у меня нет ожирения), гиперпролактиноимия (пролактин повышен на 100 ед.) и гиперинсулинемия (сахар в норме) на фоне косвенных признаков пролактиномы (по МРТ). Щитовидка - в норме. Инфекции вылечены, гинекологических болезней не было никогда...вот и задачка для "доктора Хауса" ((

Эндокринолог назначила Глюкофаж® и Достинекс® по схеме, потом анализы на сахар и пролактин (если М придут). И вопрос об увеличении дозы...

КОГДА ЖЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ЦИКЛ??? сколько ждать еще....

скоро уж к врачу идти...а результатов-то ноль........

karpatych
Крошка-Макарошка, 11 лет 8 месяцевИван-Царевич, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Восстановление цикла после Достинекса. Миф или реальность?

Всем доброй ночи! Очень нужна информация по поводу препарата Достинекс®. Мне назначили этот препарат по схеме пить. Я его пью "как доктор прописал" - день в день, час в час. Но очень хочется узнать у тех, кто сталкивался с подобными случаями: помог ли данный препарат и через сколько? М нет уже более 6 месяцев....и когда они вообще будут?....

В кратце "май стори": после очередной смены клиники, гинеколога, миллиона анализов, консультации эндокринолога были наконец даны диагностические оценки моему состоянию: частичный метаболический синдром (у меня нет ожирения), гиперпролактиноимия (пролактин повышен на 100 ед.) и гиперинсулинемия (сахар в норме) на фоне косвенных признаков пролактиномы (по МРТ). Щитовидка - в норме. Инфекции вылечены, гинекологических болезней не было никогда...вот и задачка для "доктора Хауса" ((

Эндокринолог назначила Глюкофаж® и Достинекс® по схеме, потом анализы на сахар и пролактин (если М придут). И вопрос об увеличении дозы...

КОГДА ЖЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ЦИКЛ??? сколько ждать еще....

скоро уж к врачу идти...а результатов-то ноль........

1
Крошка-Макарошка
11 лет 8 месяцев
Иван-Царевич
9 лет 11 месяцев