Приступы у ребенка после засыпания на ночь
Всем привет! Может, у кого была похожая ситуация... Ребенку скоро 7 месяцев, где-то с 5 мес начались какие-то непонятные приступы-истерики. Засыпает на ночь, потом через 2-3 часа крик и будто во сне или в бреду орет... Взгляд какой-то странный, на меня не реагирует, слезы градом, руки распахнуты, ножками бьет. Очень тяжело успокоить, ни соску, н
Читать далее