Продолжаю свой дневник. завтра последний день 1-го триместра. Триместр был тяжелый для меня.
Начну с хорошего:
Пришел НИПТ, все риски низкие, только по синдрому Патау не смогли определить риск,сказали пересдать,т.к. не смогли из крови выделить нужную информацию. Я пересдала НИПТ,жду результат.
У нас будет девочка! узнала еще в начале 12-ой недели бер
