Войти
Rinna Romanenko
Челябинск, Россия
На сайте с 25.10.2024, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Почти 14 недель. Скрининг,НИПТ,пол ребенка,мигрень,суматриптан,ГСД,СПКЯ..

Продолжаю свой дневник. завтра последний день 1-го триместра. Триместр был тяжелый для меня.

Начну с хорошего:

Пришел НИПТ, все риски низкие, только по синдрому Патау не смогли определить риск,сказали пересдать,т.к. не смогли из крови выделить нужную информацию. Я пересдала НИПТ,жду результат.

У нас будет девочка! узнала еще в начале 12-ой недели бер

Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Беременность 11 недель, мигрень,суматриптан, ГСД

Сегодня сдала НИПТ завтра 11 недель. ужасно мучает мигрень, просто каждый день фигачит,каждый день пью триптаны уже на протяжении недели. Врач цефалголог разрешила только триптаны, говорит, что больше ничего нельзя. выписала по 100мг,а я пила по 50мг,думаю из-за этого мигрень чаще стала. сейчас буду 100 пить.Если честно, то это какой-то кошмар. уже

2
Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Беременность (8-9) недель, что с мигренью? токсикоз

У меня странные сроки беременности. по факту вчера стукнуло 9 недель, и сегодня началась 10 неделя беременности. но у меня овуляция была на 21 день цикла - на неделю позже. эмбриональный срок у меня 6 недель. т.е. акушерских нормальных 8 недель должно было бы быть, а не 9. я в приложениях ставлю срок беременности на неделю позже, тогда информация

1
Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Токсикоз, беременность 7 недель 3 дня (эмбрион-ный срок)Что с мигренью? ГСД

Я уже писала в дневнике, что меня накрыла жёсткая мигрень. Я пила суматриптан, а к вечеру могла снова появится мигрень. Меня сильно тошнило, я думала от мигрени. Врач сказала, что токсикоз так влияет и выписала препарат дуоника. Я выпила и произошло чудо - Мигрени больше не было и тошнота прошла. До сегодняшнего дня. Был слабый приступ мигрен

Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Токсикоз,мигрень,суматриптан, беременность. На моей странице вся история.

В общем, меня накрыла мигрень, это совпало с токсикозом, но я думала,что меня тошнит от мигрени так сильно. Мигрень я купировала суматриптаном последние 3 дня. за это время выпила 450мг суммарно с перерывом 6-7 часов. Был какой-то ужас, у меня начинался приступ справа, я его купировала, к вечеру развивался приступ слева, снова купировала, на утро с

Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Суматриптан, мигрень, беременность 1 триместр.

Вся история на моей странице, там я писала, что у меня мигрень. Как только я забеременела, мигрень моя резко прошла. я знаю дату зачатия,т.к. был всего один ПЛ (мне нельзя было тогда жить половой жизнью из-за лечения эндометрита свечи,грязи - все вагинально). Девочки, ну 2 эко прошла, а тут сама забеременела и не спалила в дневнике, что с даты зача

3
Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Я беременна, готовилась к 3-му ЭКО. Прошла мигрень.

6.03.26 был 1-й день МЦ. Я лечила эндометрит в этот месяц, после аспирационной биопсии мне расписали очень длинную схему лечения:

Антибиотики, иммуностимуляторы, грязелечение вагинально, электрофорез, уколы какие-то, свечи, кавитация матки.

Каждый день в этом месяце мне нужно было что-то ставить вагинально или свечи или грязь. Самое ужасное, была ка

6
Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Второй протокол и опять 1 эмбрион. Дополен пост спустя месяц.Скоро 3-е ЭКО

Неуспела я отойти после первого протокола, как мне позвонили через 12 дней после заявления и снова позвали на протокол. Я физически была вообще не готова, у меня мигрень перешла в абузусную после первого протокола. Голова стала болеть каждый день. Я поставила ботокс от мигрени и мне стало немного лучше - голова начала болеть на 50% реже. И вот прош

Rinna Romanenko
Жду малыша, 16 неделя Челябинск
Второе ЭКО. Страдаю абузусной мигренью.

Вот уж не думала,что вернусь к теме ЭКО в ближайшие полгода. После неудачной попытки,как только я сдала ХГЧ, я поехала в клинику и написала новое заявление на ЭКО.Это было 13.09.25. Вчера позвонили (спустя 12 дней) и сказали, что они получили на меня квоту и приглашают на ЭКО. Я согласилась. Предыдущее ЭКО прошло небесследно. Я набрала вес,а также

3
Жду малыша
16 неделя