Приветик всем! Девчёночки расскажите у кого какой семейный бюджет( совместный, раздельный) всё на одной полочке, или деньги все у мужа....если на полочке, то вы сообщаете на что потратили?
расскажите плиз, очень интересно)
Приветик всем! Девчёночки расскажите у кого какой семейный бюджет( совместный, раздельный) всё на одной полочке, или деньги все у мужа....если на полочке, то вы сообщаете на что потратили?
расскажите плиз, очень интересно)
Девочки, подскажите, кто какое покупал? может у кого то есть ссылка на подобную тему, я здесь видела где-то, только упустила))
Знаю есть со съёмной спинкой и без, какое лучше, хотелось бы чтобы малышка могла спать в нём, если заснёт по дороге)
Добрый вечер ББешечки
посоветуйте ингалятор, сегодня видела в аптеке в виде паровозика детский)))) чем они вообще отличаются?
а хочу преобрести, малышка моя кашлиет и насморк уже 5ый день, слышала что ингаляции ооочень хорошо помогают)
Девочки, подскажите, кто какое покупал? может у кого то есть ссылка на подобную тему, я здесь видела где-то, только упустила))
Знаю есть со съёмной спинкой и без, какое лучше, хотелось бы чтобы малышка могла спать в нём, если заснёт по дороге)
и этот ад продолжается, сил нет моих, грудь заболела....температура 39....ужас!!! расцеживаюсь.....но силы на приделе(((
про нг это тема вообще отдельная, будит время расскажу
А ещё нам завтра 5 месяцев)))
4 месяца и 21 день- у нас начал резаться зубик! увидела ранку на нижней десне, попробовала ложечкой, уже простукивается!!! ехуууу!!! скоро станем зубастиками)))
Начали проявлять интерес к еде, грушу с яблочком засасывает только так!!! сегодня печеньку дала попробовать, так она в истерику, когда забрала! Прикорм ещё не вводила, т. к. шершавые щёчки, коленочки и локоточки, не знаю на что! сладкое исключила , витамин Д и молоко.....посмотрим.....но щёчки уже лучше! Так что будим вводить потихонечку еду...попробую с картошки или кабачка)))
А ещё мы встаём на "4 кости"(вытянутые руки и коленки) и пытаемся ползти, а точнее раскачиваемся и падаем)))
Стали показывать характер когда что то не по ёё...
А так растём, набираемся сил)))
Подскажите, сделали нашу прививку, бесплатную первую в 3.5 месяца, переносим ужастно!!! можно ли последущие заменить импортными?? и какими? кто так делал?
где то подцепили бяку....температура, насморк, кашель немного...из за насморка наверное! кто как лечил своих малышейв этом возрасте?
Доктор прописала пульмакс беби это мазать грудку, но там до 6месяцев не рекомендуется, как вы думаете можно мазать этим гелем?
аквамарис, наверное лучше капельки? или что лучше для носа?
от кашля проспан...
Врач бегом бегом, даже толком не успела всего спросить!