Войти
Кена Доня
Швеция
На сайте с 07.01.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Сколько воды давать за раз? А в общем за весь день?

Всем привет! Нам 6 месяцев, мы на св, одно кормление идёт смесью, остальное гв, ввели прикорм, каша один раз и пюре один раз в день! Сколько воды давать за один раз между кормлениями ? И в общем за весь день сколько воды давать?

5
Не ест с бутылочки...

Здравствуйте! Моей дочке 5.5 месяцев. Были на гв, но случилось так что у меня полетели гормоны, щитовидка, диффузно токсический зоб... теряю вес, нет аппетита, тахикардия... и куча других симптомов... нужно срочно лечится пока хуже не стало. Дочь не берет бутылку, и сцеженное с бутылки тоже не берет. А пустышку латексную сосет. Шприцом пробовала

Сколько весят ваши малыши в 5.5 ?

Девочки, моя дочь родилась на 37 неделе с весом 2700, рост 56, сейчас нам 5.5 месяцев, весим 6800... мы на гв, кушает очень плохо... сосет и тут же засыпает, бодрая не кушает, не берет грудь... у кого было так? Как быть? может это норма? Может я зря переживаю? Какой интервал у вас между кормлениями? И сколько минут у груди ребёнок ваш малыш?

Зубки

Всем доброго дня. Девочки помогите!!!! У моей малышки кажется зубки... она орет, соску жует, потом выплевывает 😉, и суёт судорожно палец в рот, гель мазала уже, не помогает, уже несколько часов мучается... жалко её, мозг вообще не отдыхает... что дать чтобы ребёнок уснул или облегчить страдания ей 😭😭😭😭

8
Акдс

Доброго времени суток. После прививки акдс не было температуры, но ребёнок стал нервным капризным и толком не спит. Нам три месяца. Сегодня пошёл второй день после прививки. Когда пройдёт это все? Или вообще не пройдёт? Пожалуйста поделитесь у кого была такая ситуация,и как было и как долго?

Как поднять сахар ?

Доброго дня девочки! Такой вот вопрос 33 недели у меня, вешу 62 кг при росте 161! Сдавала кровь на глюкозу, результат 2.52 ммоль/г , и так уже раз третий. Прикопались ко мне с этим сахаром, Что мало ем, что живот маленький, чтобы углеводы и шоколад ела побольше, при том что анализы у меня в норме, а ем я так как чувствую, поем, наелась и в

2
С какой недели начали спать на боку?

Всем привет девочки! У меня началась 16 неделя, Раньше всегда могла заснуть только на животе, но вот уже не могу🤪Теперь только на боку) На животе или на спине дискомфорт уже) А как было у вас? Поделитесь пожалуйста, очень интересно 🙏🏻

7
Амина
4 года 10 месяцев
Алибек
2 года 5 месяцев