Добрый день. Сыну 1,2 года. Может ли быть от прививки корь/краснуха температура только через 20 дней? У ребенка ночью поднялась температура почти 39 и больше никаких признаков орви. Днем снова высокая температура. У нас ко всему еще режется клык, что тоже может дать такой эффект, но для Зубов очень высокая температура. Врача вызвала, но очень переж
Добрый день. Делали сыну в год ЭКГ, врача кардиолога в поликлинике нет, никто в толком объяснить не может, что это значит. В рекомендациях консультация кардиолога, контроль ЭКГ и ЭХО-КГ. Помогите, пожалуйста, разобраться все ли нормально.

Приветствую!
Малышу 5 месяцев, на ив с рождения, + прикорм с 4 месяцев, развивается отлично и все бы чудесно, но уже больше недели не хочет засыпать! Сопротивляется, когда укладываю, глаза у самого закрываются, хнычет, но изо всех сил пытается не спать, а если вдруг положу его на кровать, чтобы самой передохнуть(все таки 7300 весит🤪) начи
Девочки, привет!
Наконец случилось это долгожданное событие, родился мой любимый сынок Тимурчик ❤️Любовь с первого взгляда 1000 раз от луны и обратно ❤️❤️❤️
02.04.2024 в 22:45
Вес 3800 кг, рост 55 см
Про мои роды хотелось бы написать отдельный пост. Как я мечтала, что он будет называться «Мои идеальные роды» и как же я о
Приветствую!
Сегодня уже 40 недель и 2 дня, а я все никак не рожу. Говорят, что с первенцами мальчишками часто ходят больше срока. Уже гуляю каждый день по 2 раза, нахаживаю круги вокруг дома. Ананасы и мужетерапия тоже не приносят результатов. Кроме тренировочных, которые уже с 36 недели - ничего. 😃 ну живот опустился еще, но я так пони
Приветствую!
Мой кружок замкнулся, а значит скоро роды и долгожданная встреча с сыночком. ❤️
Из предвестников пока особо ничего, немного живот опускается, но в основном к вечеру, тренировочные по ночам бывают, без боли, просто напрягается матка и на этом пока все. Хотя, гинеколог сказала, что головка уже низко. Жду более очевидных
Доброй ночи.
Сейчас 34 недели и сегодня пол дня уже напряжен живот, гораздо тверже, чем обычно. Когда встаю и хожу по квартире, прям чувствуется, как будто живот тяжелее становится, каменеет. Лежать на левом боку комфортнее, чем на правом( правый бок начинает выпирать , хотя, малыш спинкой на левую сторону лежит ).
Какую-то определенную
Приветствую!
Прошу совета о коляске у опытных мам 🙏🏻 Какую лучше брать ??? Рожать в конце марта, но в Питере грязь и слякоть почти до середины мая 😃Стоит еще отметить, что у нас в доме очень маленький лифт.
Мне по дизайну и функционалу понравились Тутис или Адамекс 3 в 1.
Всем привет! Прошу прощения, пост о нытье немного…
В субботу запланирован третий скрининг, но чем ближе этот день, тем больше я переживаю… хотя, явных причин на это нет, все предидущие скрининги были в порядке. Все время и за малыша переживаю, если не пинается какое-какое время, то паникую, хотя, понимаю же, что спит человек.
Н
Девочки, привет!
Вопрос про резус конфликт. Подскажите, кто с отрицательной группой крови ставил иммуноглобулин? Есть какие-то побочки или последствия? Зачем-то после укола оформляют дневной стационар.
У меня 30 недель, в понедельник будут ставить укол, немного переживаю. Сдавала кровь на антитела - отрицательно.