Кристина → Барнаул мы растем прям на глазах!!! За несколько дней вырасли достаточно сильно, но пришлось выйти на работу, но не очень хочется!!!!!!!!!
Кристина → Барнаул Я самая счастливая мама!!!!!!!!!!!! Всем хорошего настроения. МОй малыш шевелиться, а когда перестает, то мне становиться без него скучно, тогда начинаю с ним разговаривать