Девочки, кто пользовался Фагогин гелем? Прописал его врач 2-3 раза в неделю.
Но не совсем понимаю как его наносить, чисто как крем на наружные части или и внутрь надо, но как?!
Девочки, кто пользовался Фагогин гелем? Прописал его врач 2-3 раза в неделю.
Но не совсем понимаю как его наносить, чисто как крем на наружные части или и внутрь надо, но как?!
Девочки, добрый день 🌸
Наложили швы на 15 неделе для профилактики, тк до этого было уже 2 неудачных беременности на этом же сроке.
После операции дали 2 таблетки антибиотика единоразово и всё. Полежала пару дней и домой.
Я вставляю утром и вечером утрожестан, те "туда" ещё и лазаю....
Клиника хорошая, но читаю, что все сидят какое-то время на антибио
Девочки, подскажите пожалуйста, на улице лето жара. Наложили швы на шейку (серкляж). Этот же вопрос к девочкам у кого пессарий.
Можно ли купаться в речке? Я конечно думаю не стоит, тк речка это речка, но вдруг захочется, пока на пляже.
Также в домашнем бассейне или в СПА?
Была у врача и совсем забыла спросить...