Войти
Анна
36 лет Ярославль, Россия
На сайте с 26.05.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
беременна, 19 неделя Ярославль
Фагогин гель

Девочки, кто пользовался Фагогин гелем? Прописал его врач 2-3 раза в неделю.

Но не совсем понимаю как его наносить, чисто как крем на наружные части или и внутрь надо, но как?!

беременна, 19 неделя Ярославль
ИЦН, швы на шейку, серкляж, антибиотики

Девочки, добрый день 🌸

Наложили швы на 15 неделе для профилактики, тк до этого было уже 2 неудачных беременности на этом же сроке.

После операции дали 2 таблетки антибиотика единоразово и всё. Полежала пару дней и домой.

Я вставляю утром и вечером утрожестан, те "туда" ещё и лазаю....

Клиника хорошая, но читаю, что все сидят какое-то время на антибио

беременна, 19 неделя Ярославль
Серкляж (швы) и купание в речке, бассейне

Девочки, подскажите пожалуйста, на улице лето жара. Наложили швы на шейку (серкляж). Этот же вопрос к девочкам у кого пессарий.

Можно ли купаться в речке? Я конечно думаю не стоит, тк речка это речка, но вдруг захочется, пока на пляже.

Также в домашнем бассейне или в СПА?

Была у врача и совсем забыла спросить...

Жду малыша
19 неделя