Victoriya → Дзержинск Какое же счастье знать, что скоро станешь мамой!!!! Сегодня узнала ответы биохимического скрининга, сказали что все в НОРМЕ!!! Я так переживала, напугали, что ребенок может больным родиться... Я чуть не посидела за неделю...