Victoriya Дзержинск Какое же счастье знать, что скоро станешь мамой!!!! Сегодня узнала ответы биохимического скрининга, сказали что все в НОРМЕ!!! Я так переживала, напугали, что ребенок может больным родиться... Я чуть не посидела за неделю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Счастье есть и у меня теперь есть счастье)) Мой долгий путь к счастью. Счастье-есть! 18 недель счастья ❤️ не читать слабонервным Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027