как же это надоело(((
нам почти 7 месяцев и половину из них у нас АД, сначала был на щеках, я начала ограничивать себя в пище потом посыпало все тельце, пьем капли, сижу на строгой диете, а оно все не проходит, как оно надоело, уже похудела, что дальше будет не знаю!!!