юля Славянск как же это надоело((( нам почти 7 месяцев и половину из них у нас АД, сначала был на щеках, я начала ограничивать себя в пище потом посыпало все тельце, пьем капли, сижу на строгой диете, а оно все не проходит, как оно надоело, уже похудела, что дальше будет не знаю!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи О том, как мне все надоело надоело.... Надоело все Надоело, а вдруг. Надоело.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027