Войти
Яна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
0
подписчиков
Яна
Анна, 15 лет 6 месяцев Москва
SOS Дочь истерит по любому поводу. Свекровь. Может я не права, объясните!
Девочки, такая ситуация, дочка,2 года 1 месяц, начинает истерить, если мы ей что то не даем, например телефон, конфета, и т.д., любая вещь, которая находится под запретом доя ребенка, сразу начинается истерика, крик, рев, с фразой мама дай, она может кричать долго, я стараюсь ее отвлекать, переводить внимание на другие предметы, но она требует дальше запретный предмет! Вот конкретный пример, это произошло буквально 15 минут назад, доче захотелось мой айфон, я не даю, убрала его, говорю ей, что не дам, уговариваю лечь спать, даю другую игрушку, ит.д, она не успокаивается все истерит, дальше приходит свекровь, говорит, что у меня будет ребенок истеричка, нервный, и тут же дает ей телефон!!! Лишь бы она не орала! Я в шоке!!! Со свекровью ругаться не хочу!!! и что либо ей обьяснять тоже не хочу, уже обьясняла, бесполезно! Девочки, ну не уже ли я не права? Ведь если мы сейчас ей позволим так себя вести, что будет дальше? Историки на улице, в магазинах, в общественных местах и т.д. До получения ею желаемого! Я считаю, что если мы будем потакать ее капризам, она вырастет и сядет нам на шею!!! Объясните, если я не права! Если к кого то такое есть или было, как с этим боретесь или боролись?! заранее спасибо!
1
Яна
Анна, 15 лет 6 месяцев Москва
Постирала NELS !!!! Ужас!!!!!!
Девочки,состирала я дочкин комбез,в прошлом году в таком же ходили,но в химчистку сдавала,но в этом решила сама,лучше бы этого не делала!!!!!стирала,все,как положенно,с мячиками пои 30. Градусах,пух весь свалялся в комки,раздербанила его,высох,3 дня сох,в результате стал очень тонким,прочитав,в инэте,что его надо взбивать,как пуховую подушку,взбила,результат 0! Тонкий,просто ужас!!! Да,забыла еще отметить,стирала domal,предназначенным для стирки пуховиков!!!! Все,больше ребенку пуховики покупать не буду!!!! Поехала за Kerry...........
Яна
Анна, 15 лет 6 месяцев Москва
Комбинезоны Nels или Kerry?

Девочки, подскажите,у кого детки постарше и уже во всю ходят, катаются на горках, посещают детский сад,что лучше на зиму из комбинезонов Nels или Kerry? Как, Nels стирается? пух не сваливается,у нас был в прошлом году нельс но мы его даже не стирали т.к. ребенок активно не бегал,а в этом году уже ходим в сад и носимся во всю,подскажите,чьи дети катались в нем на горках и бегали,и т.д.как он Вам в эксплуатации?не протирается ли ткань и все такое....????Заранее спасибо.

Анна
15 лет 6 месяцев