39 неделек и новости от малыша

Читать далее

Девчонки я в шоке, три дня я лежала в патологии беременной, с отеками ног, в итоге после их процедур отеки стали как у слона, сказали ток после родов сойдут, никакого лечения… ток мониторить давление и с сдавать мочу ну и ждать родов, пдр у меня конец января…
делали 4 капельницы , исследования брюшной полости, вен
капельницы как капля в море( не пом
Девочки еду в приемную роддома, отеки сильные на ногах не сходят месяц
😿
дали направление на приеме жк, на всякий собрала сумки для роддома
Совсем скоро 🫶🥺

Мур

🐱🐱🐱



🥹

Срок уже 39, никаких предвесников
Когда родили вы? Первые роды