Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

37 недель 5 дней госпитализация

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Воронеж

37.5 отошли воды в роддоме . лежала с отеками .

легких родов Вам 🫶
0
12.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Алла, меня выписали, написала новый пост) спасибо 🥹
0
15.01.2026
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Alice, прочитала ваш пост ) я ехала в роддом в обуви 40 размера в свою обувь я не могла обуть такие отеки были сильные )
утром на следующий день после кс я оболдела , что мои ноги стали моими 😀 и на выписке обувь слетала 😀
все правда пройдет .
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Алла, и я надеюмь на чудо емае скорее бы уже чувствовать себя человеком 🥹
у меня до б и так размер был 39-40 поехала я на госпитализауию с обувкой 41-42 , уехала в тапочках которые не смогла надеть в период пребывания там, а в обувку и вообще не влезла , и смешно и плохо)
0
15.01.2026
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Alice, у меня еще ноги все в сетку были ляшки 😂 так вот, я офигела что на след день они были нормальные 😀 такие ноги оказывается красивые
0
16.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Алла, извините с ошибками пишу, я просто устала
0
15.01.2026

все будет хорошо! правильно что госпитализируетесь, будете под набдением 👌 а у вас с давлением и белком в моче все хорошо? меня на 36-37-й неделе госпитализировали с умеренной преэклампсией (давление скакало до 150-160, белок появился в моче и тоже были отеки), в результате ровно в 38 недель родила (ЕР), рада что полторы недели была под наблюдением врачей, так было спокойнее, а состояние могло стать хуже в любой момент.

0
12.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Анастасия, анализы норма, чуток повышен белок
написала новый пост... выписали через три дня)
0
15.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Анастасия, мне ставили пэ средней тяжести так сказать , короче ч в шоке,
вам повезло что наблюдение в вашем случае было позитивным

вам не вызывали роды?

0
15.01.2026
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

удачи вам, пусть все будет хорошо! давления нет?

0
12.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Катерина, давление а норме, выписали уже меня, написала новый пост )
0
15.01.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

ну емае! пиши что как 🤞🏻

0
12.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ольга, написала пост новый
0
15.01.2026
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Алиса, жду новостей!

0
12.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
МамаВета, написала пост новый
0
15.01.2026
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

ждём хороших новостей

0
12.01.2026
37 неделек и новости от малыша Выписали

Похожие записи