Девочки еду в приемную роддома, отеки сильные на ногах не сходят месяц
😿
дали направление на приеме жк, на всякий собрала сумки для роддома
Девочки еду в приемную роддома, отеки сильные на ногах не сходят месяц
😿
дали направление на приеме жк, на всякий собрала сумки для роддома
все будет хорошо! правильно что госпитализируетесь, будете под набдением 👌 а у вас с давлением и белком в моче все хорошо? меня на 36-37-й неделе госпитализировали с умеренной преэклампсией (давление скакало до 150-160, белок появился в моче и тоже были отеки), в результате ровно в 38 недель родила (ЕР), рада что полторы недели была под наблюдением врачей, так было спокойнее, а состояние могло стать хуже в любой момент.
удачи вам, пусть все будет хорошо! давления нет?
37.5 отошли воды в роддоме . лежала с отеками .