Настал день госпитализации❗
Выбор был сделан в сторону Коломенского перинатального центра 🏥
В приемном покое конечно долго все было, целый час (с учетом ожидания в 15-20 минут): подписание всех документов, давление, КТГ, осмотр на кресле..
В отделении уже встреча со своим врачом (у нас подписан контракт) и повторно на кресло (дважды за день это весело😬).
Теперь лежим, отдыхаем, ходим получаем удовольствие и ждем нашу кроху 🥰