Всем привет девочки, сегодня в 15:00 поставили катетер, может ли он не подействовать? И что будет если он не подействует?
Екатеринбург
Может не подействовать. Что будут делать - должны были объяснить врачи, т.к план их действий может отличаться.
Мне ставили в ночь, к утру должны были стимулировать окситоцином. Но катетер сработал очень быстро) через пару часов +- он вылетел, и в течении часа начались схватки. К утру уже родила, стимулировать не пришлось, обошлась без этих "прелестей"
0
16.09.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Рано поставили. Есть показания? Обычно с 41 недели стимулируют.
0
16.09.2025
Ответить
Ой да, я сутки с ним ходила, он выпал и ничего не началось, спустя сутки прокололи пузырь) и были роды
0
16.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: