Войти

Катетер Фолея

Ryabina
Екатеринбург

Может не подействовать. Что будут делать - должны были объяснить врачи, т.к план их действий может отличаться.

Мне ставили в ночь, к утру должны были стимулировать окситоцином. Но катетер сработал очень быстро) через пару часов +- он вылетел, и в течении часа начались схватки. К утру уже родила, стимулировать не пришлось, обошлась без этих "прелестей"
0
16.09.2025
Ольга
Санкт-Петербург

Рано поставили. Есть показания? Обычно с 41 недели стимулируют.

0
16.09.2025
Ольга, да, белок и давление
0
16.09.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Ой да, я сутки с ним ходила, он выпал и ничего не началось, спустя сутки прокололи пузырь) и были роды


0
16.09.2025
Госпитализация 37+6 и мы снова в роддоме🙈

Похожие записи