Войти

37+6 и мы снова в роддоме🙈

Поля
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька , 9 месяцев 3 дняДень рождения! Воронеж

Тоже сегодня легла из-за гсд на дородовую госпитализацию.

Неделю до пкс лежать точно.
Держимся ✊🏼
0
18.09.2025
Аня Борисова
Иван, 8 месяцев 26 дней Чебоксары
Поля, если верить гинекологу в жк, пару дней подержат и отпустят, а на следующей неделе снова ложиться планово рожать😁
0
18.09.2025
Поля
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька , 9 месяцев 3 дняДень рождения! Воронеж
Аня Борисова, если вас отпустят то хорошо) а мне лучше здесь побыть под наблюдением, волнуюсь из-за этого проклятого сахара
0
18.09.2025
Аня Борисова
Иван, 8 месяцев 26 дней Чебоксары
Поля, меня уже напугала подружка врач, что могут экстренно прокесарить из-за плохого ктг🙈 что тахикардия у малыша может быть признаком гипоксии
0
18.09.2025
Поля
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька , 9 месяцев 3 дняДень рождения! Воронеж
Аня Борисова, а чем именно напугала? Не хотите кс?
0
18.09.2025
Аня Борисова
Иван, 8 месяцев 26 дней Чебоксары
Поля, я согласна на все, главное, чтобы с ребёнком все было хорошо. Но настраивалась на естественные роды😁 просто экстренное кс заучит само по себе страшно)
0
18.09.2025
Поля
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька , 9 месяцев 3 дняДень рождения! Воронеж
Аня Борисова, как по мне ер страшнее))
С ребенком все будет хорошо не волнуйтесь.
0
18.09.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 9 дней Новосибирск
Аня Борисова, меня не отпустили, когда я попала из-за плохого ктг. Но у меня на нем другая проблема - снижение двигательной активности. Странно, что и то и другое являются признаками гипоксии. Акушерки меня запугивают, что прокесарили бы уже, а лечащий врач считает, что все норм, характер такой у малышки)) катают меня тут на таких эмоциональных качелях...
0
18.09.2025
Аня Борисова
Иван, 8 месяцев 26 дней Чебоксары
Дашик, сейчас ктг идеальное🤷🏻‍♀️ посмотрим что завтра врач скажет на обходе
0
18.09.2025
Аня Борисова
Иван, 8 месяцев 26 дней Чебоксары

Ктг идеальный сейчас


И кормят тут вкуснее чем в прошлом месте😁


Люди очень приятные, мед персонал прям добрый очень


Не орут с коридора, а приходят за тобой в палату, провожают до кабинета куда надо


Прям нет такого супер строгого расписания


Сказали до 6 утра завтра сдать мочу и кровь придут брать


И в 8 утра сделают ктг завтра


Ктг тут без кнопки, кстати


Очень удобно


Девочки в палате прям общительные


На обеде ждут и после😁 болтаем


И кровати не скрипят

0
18.09.2025
Катетер Фолея Всё-таки меня упекли в роддом

Похожие записи