Войти
klubnichka080
37 лет Казань, Россия
На сайте с 27.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
1
подписчик
klubnichka080
Султана, 17 лет 4 месяцаСати, 14 лет 4 месяцаСафина, 12 лет 7 месяцевПланирую Казань
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

девочки для статистики )))) пол и яичник..
вообщем напишу и сюда к вам ..у меня 2девочки и вот решили что 3ий нужен))) сыночек ура я беременна срок 5недель..рада как слон... вообщем перед этим я все планировала и в итоге сам будянский мне расчитал что февраль на мальчика .. но у меня овулировал тот же правый яичник что и со второй дочкой...ему еаписала ..он ответил что надо было ему сказать и что правый у меня отв за дев и опять дочь будет...вот я и спрашиваю у вас девочки у кого из одного яичника рождались разнополые дети..кто точно отслеживал и знает)) если не сложно напишите. ..спасибо всем)) хочу ему ответить если наберу много примеров что не работает его теория про яичники...извините за столько букв))
klubnichka080
Султана, 17 лет 4 месяцаСати, 14 лет 4 месяцаСафина, 12 лет 7 месяцевПланирую Казань
пол по яичнику.....правда или нет?
девочки ..у меня такой вопрос тут возник..у меня 2дочки с мужем решили что нужно и третьего и вот я беременна)))) ура. и вторая беременность то же из правого яичника то есть получается опять девочка получиться да? мне будянский считал и высчитал что в этом мес должен получиться так его же теория основана на яичниках у каждый женщины каждый яичник отвечает за опред пол... я ему написала мол что у меня правый овулирует опять и забеременела он ответил надо было воздержаться так как правый у меня девчачий...вообщем вопрос таков у кого из одного яичника получались разнополые дети? (если вы отследивали по узи в какой Я желтое тело и точно знаете)... спасибо большое кто ответит ..хотела опровергнуть его и написать что его метод ошибочен получается...
вообщем девочки спасибо всем кто отв.... помимо этого я нашла 12 примеров из родни у кого 1яич и разнополые дети..и у кого 2яич и то же однополые дети с одного и того же яичника....так что это все бред)
Султана
17 лет 4 месяца
Сати
14 лет 4 месяца
Сафина
12 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.10.2015