Войти
Марья
Камышин, Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (19 лет) Камышин
когда должен открыться?
моему сыночку 3,5 года,хирург говорил,что писюлёчек должен полностью раскрыться до 3 лет.У нас до сих пор не раскрылся,только маленькая дырочка. У моей знакомой та же проблема,недавно сделали операцию-обрезание,ей хирург сказал,что если не сделать,то в будущем не будет......стоять. Кто говорит,что со временем сам откроется,кому верить?
Роман
19 лет