когда должен открыться?
моему сыночку 3,5 года,хирург говорил,что писюлёчек должен полностью раскрыться до 3 лет.У нас до сих пор не раскрылся,только маленькая дырочка. У моей знакомой та же проблема,недавно сделали операцию-обрезание,ей хирург сказал,что если не сделать,то в будущем не будет......стоять. Кто говорит,что со временем сам откроется,кому верить?
Читать далее