Войти
Юлия
36 лет Казань, Россия
На сайте с 20.07.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (7 лет) Казань
В расстройстве ((( 20 недель, а шевелений нет.

Девочки, я прям расстраиваюсь. Нам уже 20,2 недель, а шевелений все нет и нет. Рост 170, вес 84, плацента по передней стенке. Жду каждый день, что вот сегодня, а все тишина.😭

Мама мальчика (7 лет) Казань
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра
Что пригодилось в роддоме )

Девочки, долго я собирала сумки, брала все что надо и не надо, но по факту пригодилось не все ) поделюсь тем что реально было очень нужно )))

Для малыша:

В жару идеальная одежда это боди, плюс в них очень удобно посмотреть чистый ли подгузник не расстеги...

Мама мальчика (7 лет) Казань
Декретные выплаты. Как посчитать?

Девочки, подскажите пожалуйста. В декрет выхожу с сентября. Работаю в фирме с января 2017 года. До этого не работала. То есть стаж с фирмы у меня 1,7 мес. Как у меня будут браться декретная выплата?

9
Мама мальчика (7 лет) Казань
Вещий сон

Уж сколько я снов пересмотрела с тем, что у меня на руках моя лялечка, был сон, что я рыбу поймала, но увы все это было мимо.

И вот вижу сон, что я делаю на работе около 4-х тестов на Б и на них прям жирнючая 2 полоска, сдала хгч, а там аж 1000.

...
Мама мальчика (7 лет) Казань
Отслойка на 8-9 недели

Девочки, подскажите у кого была отслойка на этом сроке и беременность сохранилась? Очень сильно переживаю. Уже 2 недели небольшие коричневые выделения и только сегодня на узи увидели отслойку 1 см. Прописали тракнесам по 2 таб 3 раза в день и утрожестан ...

Мама мальчика (7 лет) Казань
Мои признаки беременности

Наконец то случилось чудо и я первый раз в своей жизни забеременела, планировали 2 года. Спкя, цикл по 60 дней .

Сегодня 14 дпо, результат хгч 98,69, на 12 дпо - 33,66. Так что мы растём.

Мои ощущения: полоску еле различимую увидела на 10 дпо.

- Г...

Артём
7 лет 7 месяцев