Вот такую красоту сделали моим девочкам на память....кроме бирочек на ручки есть что ещё сохранить 
Время летит со страшной скоростью..ещё вчера я ждала когда моя малышка появится на свет,а сегодня нам уже 3 месяца!!!не могу налюбоваться на свою доченьку,мое самое большое счастье это мои девочки. Грудное вскармливание к сожалению закончилось в 1,5месяца...скажите когда вы начали давать своим крошками манную кашу?вроде бы нас раньше кормили с 3-4 месяцев,хочется попробовать дать малышу кашу,но бабушка почему то отговаривает,хотя меня сама кормила с маленького возраста)
Девочки вопрос собственно в заголовке..Ребенку 2 месяца,около двух недель как закончили ГВ,когда примерно хоть ждать начало "весёлых дней"??
Кто сказал что вторые легче?????ну во всяком случае,не у меня!)))вечером 9го августа муж отвёз меня в роддом...были небольшие тянущие боли,положили на ктг,схваток не увидели....вообщем ночь получилась с болями,в 10 утра пришла гиня стала смотреть на крес...
Вчера,10.08.2019 в 16.05ч. был совершен побег маленькой принцессы из моего животика,особые приметы- вес 2810,рост 50 см,внешне очень похожа на папу))).Остальное подробнее чуть позже)
Муж в 9 вечера сдал меня в роддом)))время почти 3 ч ночи,лежу пытаюсь немного поспать но....схватки каждые 5-7 минут!!!отошёл большой кусок пробки с кровью...по моему вся....чувствую до утра не дотяну....эх.....

Девочки,время 5 вечера,с обеда живот каменный,толком не отпускает,и плюс тянет поясницу без перерыва...срок 39,3. Это предвестники?рановато в роддом?

Начинаю отсчёт последним беременным денькам)))Пробка отходить даже и не думает...тренировочные мучают уже около 2 недель....малышка все также активна,особенно в вечернее время....вот думаю собирается ли она выходить к нам в свет,или же ей там комфортнее😂,мучить бить ножками и ручками маму,а ведь все мы ее очень очень ждём...с каждым днём мысли все страшнее,о предстоящих вторых родах,боюсь боли(((надеюсь все пройдет быстро....иногда посещают мысли о том,чтоб ускорить процесс,а с другой стороны может пусть все идёт своим чередом?