Сегодня нам уже 33 недельки,малыш размером с ананас)))с каждым днём всё ближе и ближе наша встреча),но и страх небольшой все таки есть,как это будет во второй раз,так же быстро как и с первой доченькой или сложнее....через неделю на последнее УЗИ,скоро у...
Мой ананасик) растет)
Читать далее
Уже 31))))

Читать далее
Нам сегодня 26)))

Читать далее
Наши 25)

Читать далее
Моя малышка

Читать далее
Экватор!!!наконец-то))
Дождались наконец серединки)прошли через муки токсикоза,через радостные встречи на УЗИ.Активно растем,шевелимся)С нетерпением ждём окончательной встречи в роддоме,когда я возьму свою малышку на руки)
Вот и прошли второй скрининг))
Теперь можно и закрасить кружочек)))нам подтвердили нашу маленькую принцессу)папа рад)показатели все в норме,только вот рост не могу понять никак,измерения только костей....вес 280±40 грамм.растем,буяним у мамы в животике))Развиваемся по полной,нашему сч...
Читать далее
Пузик))
Сегодня нам 19 неделек,скоро серединка))) 
Читать далее
Викуля
13 лет 7 месяцев
Юленька
6 лет 10 месяцев
