Ищу няню для своих мальчишек! 2.11(3) и 1.6 лет. На постоянную работу 5/2, с 10 до 18. Иногда на субботу, но это по договоренности и за отд.плату. Требования!!! Нужна няня от 25 до 40 лет, молодая, активная, веселая, порядочная, высшее образование - желательно, прописка Москва или М.О, медицинская книжка, опыт работы-обязательно и желательно наличие рекомендаций. Готова платить 30.000 за 5 дней, суббота из расчета 250 руб.час. Пишите в личку, кому интересно.
Ну, вот и до младшего дошла очередь. Сегодня обнаружила несколько точек на лице, сразу, как уже опытная мама) стала смотреть на голове и вот оно-есть! ВЕТРЯНКА! Паники в этот раз меньше, я бы даже сказала, что ее нет, врачу не звоню, мажу каламином, лимфоузлы за ушами так же увеличились, конечно, не настолько выявлено, как у Тимки, но все же есть такие твердые шишечки. Пишу для мамочек, которые вероятно, еще с этим не сталкивались. Как бы сказала Машка из мультфильма :"Без паники")) у Тимы уже 2 нед. после высыпания, а шишечки по-тихоньку уходят, с каждым днем все меньше. Но, если, все же волнуетесь, сдайте кровь из пальчика и успокойте психику)) Я Тиме сдавала, а младшего не буду мучить)) Так что переживем сейчас ветрянку и дальше все наладится)
Нам назначили при ветрянке! Но тут столько противопоказаний, а самое главное - для детей от 3-х лет?? Кто давал своим деткам? Какой эффект?
Девчонки! Может кто-то знает, что это? За ушками воспаленные лимфоузлы, прям шишки! Я испугалась, врачиха сегодня сказала, что это из-за антибиотиков, которые мы недавно пили, но я ей не доверяю, уж очень молодая девочка приехала, после института. Написала другому врачу, которая завтра придет, она говорит, что при ветрянке такое может быть, я чего-то не слышала, что при ветрянке лимфоузлы воспаляются?...
Не могу больше! недели 3 назад старший стал грызть ногти на руках, пальцы бесконечно во рту, я все время делаю замечания, но он все равно их тянет. помазала горчицей, не вышло. ногтей вообще нет, раньше я стригла каждую неделю, но теперь, вообще под ноль все обгрызано. может это нервное, я уже не знаю, что и думать. Может кто-то сталкивался с таким? Подскажите, что делать?
Вчера Тимка был активный, но к вечеру пошел сам в кровать и лег спать, я оч. удивилась, даже купаться не стал, ну, думаю, ладно, переодевать не стала, ну не будить же его. Утром в 7.30 приползает ко мне, смотрю на шее какой-то прыщик, не придала значения, хотелось еще чуть-чуть поспать, я ему говорю: "Спи еще, сынок!" а он весь крутится, потрогала, не горячий, в результате через час отрубился. Приехал папа с работы, собираемся в гости, начинаю переодевать ребенка, сняла кофту и обалдела-точечные водянистые высыпания!! Сразу сообразила, что ветрянка, на всякий звоню врачу, она говорит, что если на волосистой части головы есть высыпания, то это точно ОНА. Смотрю и нахожу. У малого пока нет ничего... Вызвала нашу неотложку из поликлиники, а на завтра позвала платного доктора, сижу, жду... Когда же это закончится? Только вылезли из этой болезни, итак иммунитет ослаблен, теперь еще и эта ерунда, сидели дома 3 недели, где мы могли ее подхватить ума не приложу. Папа в психе, уж очень хотел в гости к другу на дачу поехать, ведь все новогодние дома сидели, болели... Отпустила его, бедняжку. Как всегда осталась одна сражаться с детскими болячками((
Ищу няню на постоянную работу к 2 мальчишкам погодкам 2,10 и 1.5. График работы: вторник, среда, четверг, пятница. с 10-18. Нужна общительная, энергичная няня от 30до 50. Все подробности в личку или по телефону 89263785110
Тимка заболел окончательно, хрипы в легких, кашель за сегодняшний день стал еще хуже - сухой и частый, он, бедный, спать не может, ну и я с малым соответственно тоже. Нос забит, еле дышит, капнула аквамарис, отсмаркиваться отказался, закапала сосудосуживающее, дала антибиотик, а куда деваться, ведь не может же он так бесконечно мучаться. Да, возникают вопросы по поводу ингаляций, он сегодня очень хорошо дышал 2 раза по 25 мин, я даже удивилась, пьем микстуру - клинбутерон параллельно, пьем теплое питье, ну прям очень обильно, в горло прыскаем тантум, в попу виферон, ну короче, соблюдаем всё, что можно и нельзя и все равно такая ХРЕНЬ, кашель стал совсем плохим, к вечеру температура 39, вставила цефекон, вроде упала, но кашель - жесть, страшно за него и даже не знаю, чем помочь своему ребенку. Младший по- легче переносит, но тоже сопли наматывает на руки, чтобы отсосать - такая истерика, а что делать, ведь надо! Температуры нет- ттт, надеюсь без антибиотика обойдется, но тоже такой жуткий кашель, а чтобы дать микстуру, маме приходится такую смекалку проявить, короче говоря, чего-то этот год для нас плохо заканчивается.
Да и вообще, никакого новогоднего настроения, просила мужа, принеси нам елочку, мы хоть украшать начнем, а он последний месяц так загружен работой, уходит в 8, приходит в 22.00, а то и в 00.00, да еще и завтра работает. Продуктов к новому году не запасли, в холодильнике пусто, сходить до магазина некому. Вообще, блин, какае-то дерьмо... Со свекровью поссорилась, ДОСТАЛА, а как представлю, что она к нам в новогоднюю ночь приедет, так ВООБЩЕ ничего не хочется, лягу спать с детьми в 21.00 и все. Пусть сидят мать с любимым сыночком, отмечают.
Вообще это конечно бесит, что мой муж не считается с моими чувствами, ведь знает какие у нас отношения и все равно зовет ее и это уже 3й год подрят!!!, и кажды год она меня доводит, я уже и так пытаюсь с ней по-минимуму общаться, но она все равно успевает меня укусить. Еслиб дети не болели, уехала бы с ними к маме в Петербург на НГ и пропади все пропадом. Короче, наболело и навалилось...
Очень надеюсь, что завтра Тимке полегчает, уж очень паршиво на душе, когда мои козявочки болеют. Ничего не хочу в Новом году так сильно, как здоровья близким и всей нашей семье!!!
Девочки нужны отзывы об этих препаратах, нам назначили от затяжного кашля. Пожалуйста напишите, кто давал их своим деткам. Заранее благодарна.