Войти
Polinka
Москва, Россия
На сайте с 18.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ура! День рождения!
Сегодня нам исполнилось ровно 9 месяцев! Сынка спит! Уже такой большой, даже не верится:) Ходим в бассейн и на массаж! По утрам делаем зарядку, нас научила хорошая тетя-массажист:) Тимке нравится! А еще мы очень любим мячик, наверное готовимся к 2018году, хотя нам будет только 8 лет{#smiley-smile}Короче говоря футболист наш Тимочка. У нас 6 зубов, мы сидим почти хорошо, дальше будет еще лучше, надеюсь, в ближайшее время поползем, Короче говоря у нас все хорошо, я счастливая мамочка{#smiley-smile}Как я люблю своего лапатусю{#smiley-kiss}
2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не получается есть взрослую пищу!

У нас уже 6 зубов, думаю, что в ближайшем будующем появятся еще 2! Теоретически можно давать ребетенку пюре с комочками, т.е не правильно выразилась, не совсем пюреобразную пищу. Сегодня была попытка, обычно в обед я давала брокколи и мясное пюре "Агуша", А сегодня вместо мясного пюре дала мелко измельченную фрикадельку, после первой ложечки моего сынулю вырвало, причем всем, что было съедено до этого. Я ужасно испугалась. Меня еще знакомые с толку сбивают, мол вам 9 месяцев, а вы еще не едите ничего, Ой, как так может быть, это не правильно!!! Я вот и засомневалась, может действительно что-то не правильно делаю. Как научить ребенка жевать?

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Еще не сидим!
Сынульке уже почти 9 месяцев, а мы толком не сидим, только полулежа в стульчике. Делаем гимнастику, встает держась за ручки. Слышала, что в 9 месяцев детки уже ходят, ползают, а мы только по пластунски, попу подымает, а грудь никак, вот и пашем носом. Конечно, может я паникую. Напишите у кого так было? Мы на ножки еще не опираемся, только на носочки.
8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Привет всем, мамочки!

Вот и я теперь с вами! Жаль, что не зарегистрировалась во время беременности, здесь столько всего интересного. Очень хочу общаться! Нам уже 8 месяцев. Давайте обмениваться информацией!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Тимофей
16 лет 3 месяца
Егор
14 лет 10 месяцев