Короче говоря футболист наш Тимочка. У нас 6 зубов, мы сидим почти хорошо, дальше будет еще лучше, надеюсь, в ближайшее время поползем, Короче говоря у нас все хорошо, я счастливая мамочка
Как я люблю своего лапатусю
Короче говоря футболист наш Тимочка. У нас 6 зубов, мы сидим почти хорошо, дальше будет еще лучше, надеюсь, в ближайшее время поползем, Короче говоря у нас все хорошо, я счастливая мамочка
Как я люблю своего лапатусю
У нас уже 6 зубов, думаю, что в ближайшем будующем появятся еще 2! Теоретически можно давать ребетенку пюре с комочками, т.е не правильно выразилась, не совсем пюреобразную пищу. Сегодня была попытка, обычно в обед я давала брокколи и мясное пюре "Агуша", А сегодня вместо мясного пюре дала мелко измельченную фрикадельку, после первой ложечки моего сынулю вырвало, причем всем, что было съедено до этого. Я ужасно испугалась. Меня еще знакомые с толку сбивают, мол вам 9 месяцев, а вы еще не едите ничего, Ой, как так может быть, это не правильно!!! Я вот и засомневалась, может действительно что-то не правильно делаю. Как научить ребенка жевать?
Вот и я теперь с вами! Жаль, что не зарегистрировалась во время беременности, здесь столько всего интересного. Очень хочу общаться! Нам уже 8 месяцев. Давайте обмениваться информацией!