Подскажите!
Подскажите, пожалуйста, что делать?!
У моего сынишки (ему 2 месяца) иногда бывает пенообразный стул, но чаще всего жидкий, даже водянистый. Поставили дисбактериоз. Пропили курс 10 дней Бифидумбактерин, потом назначили 10 дней Линекс.Вроде налаживается по началу и снова такая же история. Какает очень часто, даже можно сказать подрискивает.Мне его жалко уже. от частых подмываний и подтираний попка красная. Мажу бипонтеном. Сегодня дала рисовый отвар 9водичку) маленькую ложечку. Уже не знаю чем Тимошеньке, своему зайке помочь :(
У моего сынишки (ему 2 месяца) иногда бывает пенообразный стул, но чаще всего жидкий, даже водянистый. Поставили дисбактериоз. Пропили курс 10 дней Бифидумбактерин, потом назначили 10 дней Линекс.Вроде налаживается по началу и снова такая же история. Какает очень часто, даже можно сказать подрискивает.Мне его жалко уже. от частых подмываний и подтираний попка красная. Мажу бипонтеном. Сегодня дала рисовый отвар 9водичку) маленькую ложечку. Уже не знаю чем Тимошеньке, своему зайке помочь :(
Читать далее