Войти
Катерина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 09.03.2023, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
27
записей
18
друзей
0
подписчиков
Лечение зубов с седацией в ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ" Солнцево

Кто лечил зубки под наркозом в ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ" Солнцево Москва по ОМС, как все прошло?

Интересует абсолютно всё. Какие обследования перед лечением? Сколько ждали очереди на лечение? Как проходит процедура? Через сколько отпускают домой? Оплачивали за что-то?

Дочке 2.5 года, 4 зуба на лечение и один возможно на удаление.

Не оставляют на сон в саду

Получилось очень много слов...

Дочке через 2 недели будет два с половиной года. В сад пошли в 2.2 (середина ноября).

За ноябрь декабрь отходили дней 12 по 2 часа, почти весь декабрь проболели. За январь-февраль пропустили только 2 недели в феврале, январь целиком, до сна.

На сон её не оставляют, т.к. она плохо кушает. Завтрак чаще всего ес

Компенсация за оплату сада.

Кому положен возврат части средств за оплату детского сада в Москве? Раньше, вроде как, всем было положено.

Сейчас попробовала на Госуслугах подать, пишет что в Вашем регионе услуга не предоставляется, обратитесь в соц защиту, почему-то, Липецкой области. Хотя прописка у нас Московская.

6
Нет мест в садах ТИНАО Москва

В ноябре дочке исполняется 2.2, и вот вчера случилось долгожданное событие: дали место в саду на полный день. Но все оказалось не радостно, сад дали на Ленинском проспекте, около метро Тропарево. Мы живём в Троицке, до сада получается около 30км (1.5 часа ехать, автобус-метро-автобус). В самом Троицке 9 садов, плюс сады в округе. Но как говорят в Д

ГКП и отпуск

С 1 сентября зачисли в ГКП, а отпуск у мужа с 8 сентября. Уезжаем на 2 недели в деревню. Ехать нужно в любом случае, помочь свекрови с огородом и заготовками. Получается что дочь отходит неделю, потом 2 недели пропуска.

Вопрос: стоит ли идти на эту неделю или выходить уже после возвращения?

С одной стороны она за эту неделю познакомится с садо

Выплаты при рождении первого ребенка Москва

Какие выплаты положены при рождении первого ребенка в Москве?

Вот что я нашла, может еще что-то есть.

1. Универсальное - не проходим по з/п

2. Собянская коробка, или компенсация за нее.

3. Выплата на работе при рождении.

4. Выплаты до 1.5 лет.

5. Мат. капитал.

37 недель ровно

Ну вот и 37 неделя. Самочувствее норм, не считая что нерв в лопатке защимляет все чаще и чаще. Сумки в РД собраны. Сегодня была на приеме у Г все хорошо. Следующий прием назначен на 26, интересно приду или нет)))

На 15 число дали направление в дневной стационар Коммунарки, будут решать кс или ер. Г сказала взять с собой переодется и

9
Доченька
2 года 9 месяцев