Войти
LanaLana
Москва, Россия
На сайте с 31.05.2026, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
LanaLana
Планирую Москва
Низкий ХГЧ и плохая динамика

В продолжение к предыдущему посту…

Первый день последней менструации 13.05 (цикл 28-30 дней)

Динамика Хгч:

06.06 - 5,5

08.06 - 22,4

11.06 - 36,8

12.06 - 45,8

07.06 - 21,45

12.06 - 60,35

Скажите пожалуйста, если это бхб, когда ХГЧ обычно начинает снижаться и наступают месячные?

Дополняю: 14.06 снова сдала ХГЧ в дн

LanaLana
Планирую Москва
Плохая динамика ХГЧ

Сдала сегодня снова хгч в Гемотест и расстроилась. У кого так было, это все?(

10 ДПО - 5,5

12 ДПО - 22,4

15 ДПО - 36,8

Прям уж совсем низкий..

LanaLana
Планирую Москва
ХГЧ ~ 11 ДПО

Сегодня сдала ХГЧ для своего спокойствия, правда в другой лаборатории. В гемотесте не хватало 0,3мМЕ/мл. до бер. вчера

В Днком снова не дотягивает до минимума... При этом до небеременного значения тоже далеко

LanaLana
Планирую Москва
ХГЧ 10 дпо

Сдала сегодня ХГЧ-5,5. Переживаю, что очень низкий😨

Электронный тест положительный

LanaLana
Планирую Москва
10-11 ДПО тесты

Тесты в 6:30 утра

Клеар блю сразу выдал бледный плюсик, эви - полоску поярче чем вчера. Неужели? Побежала сдавать ХГЧ

LanaLana
Планирую Москва
9-10 ДПО Эви тест

Утром фрау тест выдал реагент , а эви был чист. Живот ноет внизу.

До этого два дня ощущение было что в матке что-то тыкает, и рези.

Вечером решила сделать Эви, выдал полоску, которую разглядел даже муж. Вот и думаю, реагент?

LanaLana
Планирую Москва
Фрау тест 8-9 дпо

Всем здравствуйте) Часто вижу отзывы о тесте фрау, что они выдают реагенты. У меня сегодня выдал (8-9 дпо) вот такую полосочку. Как думаете, реагент? Чувствительность 10

Планирую
с 01.02.2026