Идет 15 неделя
отменили Клексан,и назначили тромбо асс 150
к Клексану никаких показателей не было.
назначен был из за двух бхб
Все равно переживаю,это вообще одно и тоже?
Отменила терапию Бузян
Идет 15 неделя
отменили Клексан,и назначили тромбо асс 150
к Клексану никаких показателей не было.
назначен был из за двух бхб
Все равно переживаю,это вообще одно и тоже?
Отменила терапию Бузян
Кто нибудь принимал в беременность?
Не понятное кровотечение.
Утром стошнило, все кишочки наружу
Далее обеденный сон,встала и кровь потекла по ногам
Приехала скорая, давление 145/80 (может перенервничала)
по узи все хорошо, шейка закрыта, отслоек нет
Страшно за малыша. Без причины кровь же не может идти?!
Сейчас срок уже 9.4недель
До этого ходила на узи 6/7/8 недель (эко)
Как не переживать о замершей беременности?
Страх покоя не дает,все в приделах разумного кончено.
У маленького брата обнаружилась краснуха,никак не контактировали до этого
максимум пару раз мимо прошла.
сейчас беременна 8-9нед. Опасно ли?
Беременность маточная 💜
желточный мешок 4,3🤞
Такое чувство что,что то не так. Как бы хгч удваивается за 2-3дня
но и маловато
12дпп-495
16дпп-3059
19дпп-6391
Хгч 3059 💜

Динамика
8дпп-89
10дпп-220
12дпп-495
Что то переживаю) у всех как дрожжах растет
Следующий только сдам на 16дпп