Девочки, на каком сроке нашли в матке ПЯ? Лежу в больнице, увезли по скорой, была мазня (темные выделения) в 4 недели и 4 дня. В приёмном сказали отслойка ПЯ и 99%, что не выживет, сразу предложили вакуум. Тк беременность очень желанная- отказываюсь, положили на сохранение, 2 дня в динамике смотрим хгч - растет, вчера было 3019 мме/мл. Но на узи не
Эх, все не слава богу((
Утром сдала ХГЧ финальный, 1519 мме/мл🤞🏻💝 Решила больше не ходить, вроде уверенно удваивается

Всем❤️
девочки, подскажите хорошее приложение для отслеживания беременности) у меня давно было скачен Календарь беременности, сейчас посмотрела, что платный, недорого, год - 1290₽, но как понять, что приложение хорошее🫠

Всем❤️
Сбегала утром сдала кровь, получила результат в обед, 123 мМе/мл, вроде нормуль🤞🏻 это приблизительно 15 дпо, 26 день цикла. Повторю через 48 часов, пока конечно тихонько радуюсь, уже мысленно в декрет вышла в июле😅

Всем❤️

Только что позвонила гинеколог, говорит отклонили без объяснений заявление на квоту. Головой понимаю, что конец года и квот скорее всего нет, но прям состояние души - выть хочется уже от безысходности. Ну как так…
Должна была гиня подать в ноябре заявление, прощелкала срок, очнулась 29.11, а 28 у меня анализы истекли. А я как раз в отпуске заграниц
Всем❤️
девочки, кто нибудь делал ЭКО в МиД Мичуринский? Платно и по ОМС
вообще не нашла отзывов, хочется конечно стороннее мнение немного послушать
Сам госпиталь неплохой вроде, ходила сюда к репродуктологу, чисто, пациентов не слишком много
Буду благодарна отзывам😘
Девочки, подскажите, собираем анализы для квоты, вопрос - муж может сдать все платно? Примут для квоты документы? В частности интересует андролог, в ЦРТ 31 уволился((

Девочки, привет❤️
В общем несколько лет попыток, сотни (если не тысячи) пустых тестов, слез, нервов, надежд - все в пустую) думаю многие знают и прошли через эти чувства от эйфории в предвкушении до отчаяния и равнодушия.
В общем решили идти на ЭКО, думала платно, но ценник конечно абсолютно не гуманный ( в МиД - ЭКО (ИКСИ) - 350-400, в Фомина
Всем ❤️
Прошла гистероскопию (резекция полипа) несколько дней назад, пока свежи воспоминания, напишу, как и что) Сама искала тут информацию))
Хожу к репродуктологу уже несколько месяцев, проверили и пролечили флору, в остальном и у меня и у мужа, все ок, но Б всё нет и нет, как и многим ставят 'бесплодие неясного генеза'.
Из последнего - провели эхо Г