Войти
Мармелад
40 лет Москва, Россия
На сайте с 12.05.2022, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
3
подписчика
P.S. Реагент🤷🏻‍♀️6-7 дпо. Неужели такой реагент? Клинса
Изображение

Всем❤️

Верхний тест вчера вечером, нижний- сегодня в обед, сомневаюсь, что на 6-7 дпо будет такая полоска, конечно)) тест Клинса, прошлая партия тоже реагентов, но н

Леди, делаем ставки😄

UPD:Расходимся, девочки, это реагенты как всегда😄 ну ладно, в этот раз попроще отнеслась) всем жирных полосок и любви, буду рада беременному чиху😘

Всем ❤️
Так, имеем на данный момент 10-11 ДПО и пару дней, как мне опять срывает крышу и я тестоманю))
Решила сегодня не ходить на работу из-за больного горла и есть время п

Мармелад
Планирую Москва
Девочки, овуляция, помогите разобраться

Всем привет❤️ моя первая запись) Девочки, Вы тут все такие умнички, помогите мне разобраться с овуляцией, надо активничать ПА во время ярких 2х полосок на тесте или после, 24-48 часов?🤪 26-27 июня наиболее яркие полоски, был ПА, сегодня я начала загоняться, что надо ПОСЛЕ этих 2х полосок)) сегодня уже бледнее тест, но и муж на смене

9
Планирую
с 31.01.2021