Войти
Анастасия
30 лет Киев, Украина
На сайте с 25.09.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
99
записей
1
друг
1
подписчик
Удар головой

Упала вчера на сноуборде очень сильно
Ударилась головой
Благо был шлем.
Но болит голова до сих пор. Обезболивающее не помогает.
Но никаких признаков сотрясения и тд нет. Или оно может не сразу проявиться?
Что с этим делать не знаю
Ехать нужно в больницу наверное
Или ещё подождать

6
Редкий стул…

Девочки, дочке почти 4м. Мы на ГВ. И без свечки не может покакать… уже вот 6 дней ждала и по итогу свечку поставила. Ее это никак не беспокоит, но беспокоит меня.

Кто с таким сталкивался?

Запах канализации…

Добрый вечер! Я конечно не по теме совсем))) У нас такая ситуация. Может кто сталкивался. Нам по наследству досталась квартира. Квартира отличная, просторная, хотим в неё перебраться.
НО
Это первый этаж. И стоит жуткий запах канализации. Но главное, что в туалете непосредственно запаха нет! И в подъезде тоже… Не знаем почему так пахнет и

8
Редко какает

Дочь последние два дня какает 1-2 раза в сутки, но в очень большом количестве. Нам почти месяц. На ГВ. Ничего не беспокоит. Писяет много.
Вариант нормы?

7
Соска и ГВ

Нам две недели. Мы на ГВ по требованию. Засыпает с грудью во рту и вот мы столкнулись с перееданием. Фонтаны молока рвёт 😫 Хочу сорваться на соску, для её же блага, но переживаю касательно захвата…
Поделитесь опытом, есть вариант, что может грудь не взять?

Холодные ручки и ножки

Девочки, нам пятый день.

У ребёнка постоянно холодные ножки и ручки, хотя она сама очень тёплая, температура в норме.

Это ещё из-за терморегуляции? Долго это ещё будет? Волнует очень…

Родила ❤️

23.09. 10:28

3600, 50см

на сроке 37+3

Родилась наша Маша ❤️


Отошли воды, раскрытие два пальца, а схваток за 26 часов так и не произошло..
По итогу окситоцин, эпидуралка.
В 6:40 поставили капельницу, в 10:30 малышка была на груди

5
Подтекание?

Девочки, проснулась час назад почувствовала, что с меня немножко жидкости потекло.. хотя выделения давно не жидкие, а слизь.. на выходных пробка отошла

Теперь вот спустя час снова проснулась от того, что во сне перевернулась и снова потекло…

+ к этому меня с вечера кидает то в жар, то в холод…

В 8 утра как раз к врачу с

8
Роды на пороге?

На выходных обильно отходила пробка.
Вчера был «синдром гнездования», убрала всю квартиру, готова была горы свернуть!
Сегодня весь день эмоциональные качели, даже покушать разогреть было тяжело, на вечер то в жар, то в холод..

6
Гнездование

Вот уж не верила я в него, а зря 😅

Всё мою с самого утра и не могу остановиться) Даже стенку на балконе перекрасила, цветы пересадила)

Все выходные пробка отходила, поясницу тянет) Может вот-вот и рожать поеду)))

Мария
4 года 9 месяцев