Упала вчера на сноуборде очень сильно
Ударилась головой
Благо был шлем.
Но болит голова до сих пор. Обезболивающее не помогает.
Но никаких признаков сотрясения и тд нет. Или оно может не сразу проявиться?
Что с этим делать не знаю
Ехать нужно в больницу наверное
Или ещё подождать
Девочки, дочке почти 4м. Мы на ГВ. И без свечки не может покакать… уже вот 6 дней ждала и по итогу свечку поставила. Ее это никак не беспокоит, но беспокоит меня.
Кто с таким сталкивался?
Добрый вечер! Я конечно не по теме совсем))) У нас такая ситуация. Может кто сталкивался. Нам по наследству досталась квартира. Квартира отличная, просторная, хотим в неё перебраться.
НО
Это первый этаж. И стоит жуткий запах канализации. Но главное, что в туалете непосредственно запаха нет! И в подъезде тоже… Не знаем почему так пахнет и
Дочь последние два дня какает 1-2 раза в сутки, но в очень большом количестве. Нам почти месяц. На ГВ. Ничего не беспокоит. Писяет много.
Вариант нормы?
Нам две недели. Мы на ГВ по требованию. Засыпает с грудью во рту и вот мы столкнулись с перееданием. Фонтаны молока рвёт 😫 Хочу сорваться на соску, для её же блага, но переживаю касательно захвата…
Поделитесь опытом, есть вариант, что может грудь не взять?
Девочки, нам пятый день.
У ребёнка постоянно холодные ножки и ручки, хотя она сама очень тёплая, температура в норме.
Это ещё из-за терморегуляции? Долго это ещё будет? Волнует очень…
23.09. 10:28
3600, 50см
на сроке 37+3
Родилась наша Маша ❤️
Отошли воды, раскрытие два пальца, а схваток за 26 часов так и не произошло..
По итогу окситоцин, эпидуралка.
В 6:40 поставили капельницу, в 10:30 малышка была на груди
Девочки, проснулась час назад почувствовала, что с меня немножко жидкости потекло.. хотя выделения давно не жидкие, а слизь.. на выходных пробка отошла
Теперь вот спустя час снова проснулась от того, что во сне перевернулась и снова потекло…
+ к этому меня с вечера кидает то в жар, то в холод…
В 8 утра как раз к врачу с
На выходных обильно отходила пробка.
Вчера был «синдром гнездования», убрала всю квартиру, готова была горы свернуть!
Сегодня весь день эмоциональные качели, даже покушать разогреть было тяжело, на вечер то в жар, то в холод..
Вот уж не верила я в него, а зря 😅
Всё мою с самого утра и не могу остановиться) Даже стенку на балконе перекрасила, цветы пересадила)
Все выходные пробка отходила, поясницу тянет) Может вот-вот и рожать поеду)))