Девочки как думаете достаточно яркая полоска для 18 дпо?
Сегодня 12 дпо сделала тест утром, как вы думаете может быть реагент?
11 дпо вот такой плюсик вижу как думает это реагент?
Девочки как думаете это реагент? 11 дпо
Девочки как думаете есть тут хотя бы тень? Была стимуляция летрозолом , я смотрю у всех уже на 10 дпо бывают видны полоски
Девочки помогите понять есть тут что-то? У меня 9 дал, кажется есть полоска очень бледная
Девочки поделитесь кто пробовал зачать мальчика в овуляцию?
Девочки всем привет, кто сталкивался с такой проблемой? У моей дочки аллергия на грибок, а грибок у нас дома под полом, когда плинтус сняли увидели зеленый гриб, от него можно избавиться навсегда? Или нужно переехать?
Девочки привет, сегодня 12 дпо, сверху эви тест, посередине фрау, и клеа блю. Начиталась здесь что у многих бывают реагенты, вот и думаю зас может быть хгч низк

