Войти
Лида
29 лет Назрань, Россия
На сайте с 06.01.2024, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
18 дпо

Девочки как думаете достаточно яркая полоска для 18 дпо?

4
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
Как думаете реагент?

Сегодня 12 дпо сделала тест утром, как вы думаете может быть реагент?

4
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
11 дпо

Девочки как думаете это реагент? 11 дпо

5
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
11 дпо

Девочки как думаете есть тут хотя бы тень? Была стимуляция летрозолом , я смотрю у всех уже на 10 дпо бывают видны полоски

Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
Тестомания

Девочки помогите понять есть тут что-то? У меня 9 дал, кажется есть полоска очень бледная

6
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
Планирование

Девочки поделитесь кто пробовал зачать мальчика в овуляцию?

6
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
Аллергия на грибок

Девочки всем привет, кто сталкивался с такой проблемой? У моей дочки аллергия на грибок, а грибок у нас дома под полом, когда плинтус сняли увидели зеленый гриб, от него можно избавиться навсегда? Или нужно переехать?

1
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
13, дпо тест до задержки
Изображение

Девочки привет, сегодня 12 дпо, сверху эви тест, посередине фрау, и клеа блю. Начиталась здесь что у многих бывают реагенты, вот и думаю зас может быть хгч низк

Сафийя
3 года 11 месяцев
Сара
1 год 9 месяцев
Планирую
с 01.04.2026