Девочки привет. Может кто такие покупал или видел, где такие можно купить? Электронные музыкальные шестиренки на присосках.

Девочки привет. Может кто такие покупал или видел, где такие можно купить? Электронные музыкальные шестиренки на присосках.

Девочки добрый день. Ребенку 7 месяцев, поставили атопический дерматит. Педиатр сначала выписала адвантан и бепантен. Вроде пошло улучшение, но потом стало ещё хуже больше и сушит кожу сильно. Сегодня были у алерголога , выписали элидел на лицо и эмоленты, ( пробовали либри дерм не подошло атопик подошел) посоветовали попробовать или bioderma
Девочки привет. Начали прикорм в 5 месяцев, кабачки брокколи. После педиатр сказала давать кашу безмолочну.. Пошла в магазин купила. Куда мои глаза смотрели не знаю, до сих пор себя корю. В общем купила кашу гречневая начала давать малышу ближе к 6 месяцам. Начинаю с пол чайной ложки. И в итоге ели по ложет 5 чайных. В итоге раз 5 поели с интерв
Девочки добрый вечер. Мы на гв нам 2,5 месяца. Бывает часто срыгивает после того как поест, бывает и позже,особенно если тужиться, чтоб сделать свои дела. Солдатиком держим после еды.Педиатр сказала что если вес набирает хорошо, то не страшно. С возрастом пройдет.И что у мальчиков такое часто. У кого часто срыгивает малыш, к какому возрасту