Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 21.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
204
записи
30
друзей
5
подписчиков
Первые двое суток в роддоме

Это был ад. Если первый день прошел более-менее, то ночь была ужасна. Ребенок не спал. Орал, визжал, кричал, надрывался. Я рядом с ним не спала тоже... Я искренне не понимала, что происходит. Дочка орала.
Я ей сиську - пососет и отвалится... Но не спит - орет, надрывается, захлёбывается криком.
Ребенку нет суток. Должен спать, но было так

Третьи роды всегда "проще", чем предыдущие

Хотелось бы рассказать хорошую историю о быстрых третьих родах, но не могу.

Скорее страшилка :(

16 июня в 2:30 дома отошли воды. Я радостная, что вот-вот рожу и увижу св кроху пошла в душ и собираться в роддом. Муж в это время будил и одевал детей.

До роддома доехали за 12 минут. Все вокруг утверждали,что треть р

10 июня 37 и 1 по месячным, 37 и 3 по узи

Проснулась от того что тянет живот. Ну тянет и тянет. Пока болезненно не стало. Начинается боль над лобком и уходит в поясницу. Приготовила всем завтрак, сходила в душ. Вроде отпустило.

Сижу на чемоданах, жду.

8
38 неделя. Ждём-с.

Захожу каждый день в бб. Словно, надеюсь на то, что здесь есть кто-то, что скажет когда...

Не маялась дурью и нетерпением первых два раза, а сейчас хочется побыстрее.

Подгоняю себя, и останавливаю ребенка - ему виднее, когда на выход.

Тренировочные схватки чувствую все чаще.

Но понимаю головой, что это не оно,

Догнала простуда, да не просто простуда а..

Ковид.

Итак, 28 недель.

Жудкий кашель. Сопли, температура (правда всего один день 38), отсутствие запахов, заложенность носа.Состояние настояния.Самые большие переживания - по поводу ребёнка, особенно на фоне плохого д-димера.

Кто болел? Все прошло нормально?

Почти 26 недель

Такое ощущение, что у меня внутри растет танцор брейка и ребенок с характером!

Наша девочка скачет как кузнечик. Не нравится ей, когда лежу на спине и на левом боку. Сразу начинает стучать громко и требовать: перевернись, хватит! Мне не комфортно! Давай, давай!

И ей абсолютно всё равно, что мой правый бок затек, рука уже не дви

8
Александра
14 лет 3 месяца
Мария
9 лет 8 месяцев
Бусинка
3 года