Войти
Лилёк
36 лет Макеевка, Украина
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
мам....))))

У нас Ванечка в последнее время, лежа в манеже или кровати зовет меня и получается у него так интересно: мамама.... маммммм.... или мааааа... супер!!!!

Мама мальчика (14 лет) Макеевка
Инфанрикс Гекса...???

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже делал инфанриксом гексой? была ли реакция?

4
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
победа!!!!!!!!!!!!!!!!
Я победила!!!! Будет у нас Ванечка!!! Муж сопротивлялся, но все-таки уступил, сказал что сейчас уже и нравится имя. Так что будет у нас Иван Романович)))))))))))YAAAAAHOOOOOOOOOOOO!!!
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
атака пауков(((((((((((((

Девченки, это какой-то ужас!!!!!!!! У меня дома какое-то нашествие пауков.... я не могу понять откуда они берутся... мытье полов каждый день, ну максимум через день... они конечно маленькие, но я боюсь их жутко, аж до потери пульса!!!!!!!!!!! муж вчера одного убил, а одного в подъезд выбросил, и еще 2 живых в квартире!!! живем на 8 этаже, от земли высоко, откуда они?????????? у меня дома никогда не было ни одного паука, а сейчас уже 2 недели живем на съемной квартире и вот так я мучаюсь!!! как их выгнать???????????

9
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
безразличие мед.персонала...
Сегодня была в жк и была очень неприятно удивлена, мягко говоря пофигизмом... Оказывается меня не направляли на необходимые анализы по сроку беременности, а именно вич, рв и антителла (у меня отрицательный резус и сдавать на них нужно сейчас раз в месяц, а потом через 2 и 1 неделю)... живот мне ни разу не меряли, хотя должны были... это что же получается, если бы мой г и мед.сестра были не в отпуске я бы еще месяц не сдавала нужные анализы????????? я конечно догадывалась о халатности, но не думала, что настолько!!!!!!!!!!! в общем осталась очень довольна. что заменяющие их люди подсказали и рассказали, что надо сдать, дали направления... и в полном шоке от своего врача!!!!!!!!!
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
в роддоме)))
В роддоме:
- Поздравляю, у вас двойня)
- О какое совпадение: я владелец фирмы "Два орла"!
Ко второму отцу:
- А у вас тройня)
- О, и снова совпадение: я владелец фирмы "Три орешка"
Третий отец заметно побледнел, медсестра ему:
- Вам плохо?
- Я владелец фирмы "Семь гномов"
4
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
гелевые ногти??????
Девченки, подскажите пожалуйста,когда лучше снимать гелевые ногти? Читала в нете, что вреда они никакого не предоставляют малышу... Только вот пишут разное, кто советует снимать месяца за 3 до родов, кто перед самыми родами, а кто пишет, что вообще можно не снимать, только длину минимальную сделать???? Что делать???? Дело в том , что ногти у меня такой формы, что ногтевая пластина короткая, так что без ногтей пальцы выглядять как кнопочки от баяна... а хотелось бы чтобы руки в порядке были...
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
мальчик....
Вчера были на узи, с малышом все отличчно, развиваемся по сроку, отклонений нет. Сказали будет мальчик.... а мы с мужем так хотели девочку.... так что теперь у меня какие-то смешанные чувства, аж самой не по себе... нет я конечно рада, что с малышом все отлично, но как-то не так я рада.... Девченки, это пройдет?????????
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
Угроза...

Сегодня была на приеме... у нас угроза. Но врач меня успокоил, сказал что все у нас будет отлично!!! Пока в стационар меня не определяет, поменял дозировку и отправил до пятницы... В среду сделаем узи, скажут кто у нас живет и будем пить пилюли...

Мама мальчика (14 лет) Макеевка
Тянущие боли (((
Второе утро просыпаюсь с тянущими болями в левом боку...Сегодня побежала к врачу, а у него оказывается сегодня прием до 9:05, так что еле успела... Он второпях пощупал живот, сказал, что все нормально, такое бывает (но какое такое не объяснил, наверно торопился очень). Назначил таблетки и свечи и отправил меня до понедельника. Отношение конечно просто слов нет....
4
Ванечка
14 лет 7 месяцев