Войти
Лилёк
36 лет Макеевка, Украина
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
страшная головная боль(((
Девченки, помогите!!!! Кто чем спасается? Голова болит просто жуть как, уже несколько дней мучаюсь. Сегодня так обрадовалась, что утром не болит, но эта кошмарная боль вернуль в обед((( Даже в начале беременности болела как-то слабенько, а сейчас я просто ничего не соображаю, а работа с цифрами и отчетами.
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
Излишняя плаксивость
Это просто какой-то кошмар. {#0039}До беременности, у меня нервы были как стальные канаты, чтобы довести меня до слез нужно было биться головой о стену, теперь любое слово просто выводит меня из себя. Постоянные слезы и истерики, пью валерьянку, потому что без нее вообще никак, слезы постоянно на глазах. Девченки, я одна такая???
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
1-й скрининг
Вчера были на первом скрининге. Мед. центр платный, но очередь как в районной поликлинике, просидели в очереди 3,5 часа. Людей очень много, в коридоре душно, да и само ожидание мягко говоря напрягает. К тому же у меня закончился сухпаек, и начал долбить голод, от которого ужасно разболелась голова, одним словом, не получила я ожидаемого от платного центра((( Когда мы наконец-то дождались своей очереди вся усталость, голод и капризы улетучились сами по себе, и вот мы в ожидании чуда вошли в этот волшебный кабинет, где впервые увидели нашего малыша))) Персонал очень приятный (хоть он оставил хорошее впечатление). Мне показали мою малютку только в конце всей процедуры, зато муж наблюдал от и до, и я могла следить только за его реакцией, это было так трогательно... Сначала он всматривался, пытаясь понять, что это такое ему показывают, а когда разобрал, где ручки, ножки, носик, головка улыбка не сходила с его лица, он даже похвастался, что малыш помахал ему ручкой))) Развиваемся мы нормально, отклонений нет, срок 11 недель и 2 дня, хотя по посл. мес. нам 11 недель и 5 дней. Дата родов 6 ноября. Остальное покажет скрининг, который будет готов через неделю, тогда я точно уже буду спокойна.
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
Я дождалась!!!!!
Наконец-то настал этот день, сегодня мы едем на долгожданное УЗИ)))))))))))))) Надеюсь, что все пройдет хорошо.
2
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
Непридвиденные сложности
Наш папа вместо того чтобы радоваться, лишь иногда спрашивает как мое самочувствие, устраивает мне скандалы на пустом месте, зато при родителях такой заботливый...а на самом деле мне кажется ему просто все пофигу...может он так быстро устал от моих капризов???хотя я особо и не напрягаю, хочу то и хочу это, просто покупаю все мне необходимое сама, он вообще огражден от всяческих забот обо мне и ребенке, может это и плохо???В последнее время очень многое раздражает, практически все, начала пить валерианку, потому что сил терпеть никаких нет, просто хочется плакать (((
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
Ванечка
14 лет 7 месяцев