Вчера были на первом скрининге. Мед. центр платный, но очередь как в районной поликлинике, просидели в очереди 3,5 часа. Людей очень много, в коридоре душно, да и само ожидание мягко говоря напрягает. К тому же у меня закончился сухпаек, и начал долбить голод, от которого ужасно разболелась голова, одним словом, не получила я ожидаемого от платного центра((( Когда мы наконец-то дождались своей очереди вся усталость, голод и капризы улетучились сами по себе, и вот мы в ожидании чуда вошли в этот волшебный кабинет, где впервые увидели нашего малыша))) Персонал очень приятный (хоть он оставил хорошее впечатление). Мне показали мою малютку только в конце всей процедуры, зато муж наблюдал от и до, и я могла следить только за его реакцией, это было так трогательно... Сначала он всматривался, пытаясь понять, что это такое ему показывают, а когда разобрал, где ручки, ножки, носик, головка улыбка не сходила с его лица, он даже похвастался, что малыш помахал ему ручкой))) Развиваемся мы нормально, отклонений нет, срок 11 недель и 2 дня, хотя по посл. мес. нам 11 недель и 5 дней. Дата родов 6 ноября. Остальное покажет скрининг, который будет готов через неделю, тогда я точно уже буду спокойна.
Читать далее