Войти
Кошечка
Красногорск, Россия
На сайте с 03.01.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Кошечка
Планирую Красногорск
Обменяю препараты: Фоллитроп 5 уп, Фраксипарин,Тромбоасс,Креон,Пепсан-Р, курантил, масло примулы веч

Всем привет! Обменяю:

Фоллитроп 75 МЕ 5 уп. 05.2021-1000 экв, полная пачка

Креон 25000 04.2021- 500 экв,20 капсул

Пепсан-Р 05.2021 -400 экв,20 пакетов...

Кошечка
Планирую Красногорск
Обменяю препараты: Фоллитроп 5 уп, Фраксипарин,Тромбоасс,Креон,Пепсан-Р, курантил, масло примулы веч

Всем привет! Обменяю:

Фоллитроп 75 МЕ 5 уп. 05.2021-полная пачка

Креон 25000 04.2021-20 капсул

Пепсан-Р 05.2021 -20 пакетов

Курантил 08.2021-40 таб

Тромбоасс 100 таб.

Масло...

Кошечка
Планирую Красногорск
Обмен Фоллитропа,Креона, Пепсан Р?

Всем привет! Обменяю препараты: Фоллитроп 5 упаковок, Креон 25000,Пепсан-Р на препараты железа, Утрожестан, Кафетол и Кардиомагнил Можно поштучно. Обмен в Москве

Кошечка
Планирую Красногорск
Могут ли быть сильные боли внизу живота на 12 ДПП после криопереноса?

Девочки,привет! Уже 6 дней подряд болит сильно низ живота по ночам. У меня был криоперенос, имплантация была,сдавала ХГЧ ,все ок. Но очень пугают начавшиеся боли внизу живота на 12 сутки после переноса.Вчера вообще проснулась в пять утра от сильных спазмов в матке. Ре сказала пить ношпу,магний и свечи папаверина вставлять . На УЗИ пойду только в конце недели. У кого такое было?

8
Кошечка
Планирую Красногорск
Сильные боли внизу живота после криопереноса на 12 дпп

Девочки,привет!

Уже 6 дней подряд болит сильно низ живота по ночам.

У меня был криоперенос, имплантация была,сдавала ХГЧ ,все ок.

Но очень пугают начавшиеся боли внизу живота на 12 сутки после переноса.Вчера вообще проснулась в пять утра от сильных спазмов ...

Кошечка
Планирую Красногорск
Узнала,что на мое место на работе ищут человека.Как быть?
Девочки,привет!
На прошлой неделе случайно узнала,что на мое место ищут человека.
Поиск скрыт,но в интернете все равно информация видна.
Компания иностранная,мне все очень нравится, испытательный срок пройден.Уходить из компании не планировала.
В сл...
Планирую
с 01.01.2013