Всем добрый день, у кого у деток полная лактазная недостаточность, какой прикорм даете, нас 7 месяцев, но мало что ввели, что вообще едят, что готовите?
Добрый день, посоветуйте пожалуйста как размешать кашу на смеси? Проблема в том что мы пьем безлактознцд и она дорогая и мы хотели выодить по одной ложке в неделю, так как он у нас чувствительный, и главный вопрос если 150 мл на 3,5 ст ложки на смеси, то 30 мл смеси на сколько ложек? И чайных получается ? мы сегодня попррбовши но она
Всем добрый вечер, вообщем 4,5 месяца начала давать прикорм 2 дня ю, на 2 ночью стул с кровью и итог поехали на скорой в инфекционку, сдали анализ все в пределах нормы, но поставил энтероколит, но сказал по анализам все норм какали 8 раз в тот день, на след выписались какали 6 раз лечимся 4 дня дома , всего 5 дней вне, но ничего не работает, он
Всем добрый вечер, у меня беда с водой и я ее и кипячу и через фильтр, может посоветуете какую воду покупать чтобы делать смесь, фруто няня или Шишкин лес..?
Добрый всем день, сильно малыш пукает и какал 5 раз в день, из них один утром прям вот только встал и ночью пока ел и спал, обычно какает 2-3 раза в день, я вот думаю, мы перевели его на 180 мл и может у него организм не успевает переваривать, нам 4 месяца исполнилось, к педиатру только в понедельник
Вообщем в заголовке весь вопрос, сколько в один прием в мл давать малышу воды и сколько раз в день ? ( но мне именно нужно понять сколько мл один раз надо жвввть?) и через что дввать, мы на ив
У кого-то так малыш держит руки? Что это такое особенность или что, у невролога не спросила нам 3 месяца