Войти

У кого малыш так держит ручки, подскажите что это значит?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк

У нас и спал так, и лежал так. Мы его из-за этого «директором» прозвали

0
19.10.2024
Евгения, вот у меня тоже так спит, мы его прозвали «депутатом» и «босс-молокосос»💙😅
0
19.10.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк
Алина Алейникова, ну вот)
0
19.10.2024
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Значит очень деловой и серьёзный малыш у Вас . Вероятнее всего будущий босс ( или боссиха)

0
19.10.2024
Тула
Елена, плюсую
0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) Пермь
Изображение
0
19.10.2024
Яна, значит все хорошо
0
19.10.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Ничего не значит

0
19.10.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Это норма

0
19.10.2024
В 4 месяца немного допаиваю водой, но постоянно забываю спросить у педиатра сколько надо?

Похожие записи