У кого-то так малыш держит руки? Что это такое особенность или что, у невролога не спросила нам 3 месяца
У кого-то так малыш держит руки? Что это такое особенность или что, у невролога не спросила нам 3 месяца
Значит очень деловой и серьёзный малыш у Вас . Вероятнее всего будущий босс ( или боссиха)
Это норма
У нас и спал так, и лежал так. Мы его из-за этого «директором» прозвали