Войти
Linda B
Балашиха, Россия
На сайте с 18.02.2021, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
28
записей
14
друзей
5
подписчиков
Я родила

Было почему-то очень больно в этот раз, просто ужас как, но мы справились! 3350 гр и 53 см роста!😍 После осмотра стимуляция не понадобилась, начались схватки, воды спустили уже на 5 см раскрытия, и через час родился сынок 9/10 по Апгар.

Спасибо Богу за тебя, расти здоровым и счастливым!🙏🏻

Переживаю из-за перенашивания(((

Девочки, думаю, мне нужен совет.

Сегодня у меня срок 39 недель ровно, пошла 40-я, а я уже вся на нервах. Начинаю думать, что зря заключила контракт. Такое впечатление, что врачу на меня наплевать((

Это одна из лучших врачей одного из лучших роддомов, но что-то идёт не так. Раньше она обещала, что до 40.4, максимум меня точно родоразрешит (прошлые род

39-я неделя идёт

Меньше 2 недель до ПДР. Я устала🙈 Вроде и совсем чуть-чуть осталось, но время тянется так ме-едленно.

Две ночи подряд были больнючие треники с интервалами в среднем по 10 минут. К утру всё стихает. Живот уже очень большой! 😯 Он слегка опустился, но только слегка, при схватках всё равно матка давит на диафрагму и становится трудно дышать.

Пью вечерн

7
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 13 дней Балашиха
Заключили контракт в роддоме

35 недель и пара дней сейчас срок. Стало как-то чуть поспокойнее. Всё уже готово, дальше просто ждём.

С врачом познакомились, врач понравилась, очень долго со мной говорила, целый час! Только смущает, что она скоро снова уходит в отпуск аж до 4.08 (хотя в начале месяца ещё не собиралась, я специально спрашивала в контрактном отделе), а у меня 4 авгу

6
Наши новости. Идёт 34 неделя

А я, наконец, иду на 3й скрининг.

Сегодня 33+2, смотрели малыша. Вес 2100 +/- 15%. Большой уже и пухленький, но показатели по-прежнему в норме, фетопатии (которой пугают при ГСД) не выявили. Количество вод в порядке. Допплерометрия тоже. Только про длину шейки забыла спросить, но сейчас за неё уже не так боязно, как было во 2м триместре.

Делаю КТГ ка

3
Начинается 3-й триместр

Была вчера на УЗИ, малыш уже большой и серьёзный)) Весит 1 килограмм.

Все замеры в норме, признаков фетопатии нет, несмотря на ГСД, с которым я пока не могу до конца подружиться, бывают вылеты на завтрак.

Начала собирать сумку в роддом. Какое же это сложное дело, хотя и не в первый раз. Столько всего надо сделать и купить🙈 Мы женщины - настоящие гер

8
Скрининг 2 триместра

Прошла сегодня, наконец! С малышом всё окей, с кровотоками и шейкой тоже (несмотря на все потягивания, боли, запоры и недавнее отравление). Сняли очень милые видео, подтвердили окончательно пол. Пусть всё и дальше будет хорошо у нашего парня!🙏🏻🤞🤞🤞

Вес 330 гр, срок 20 недель и 2 дня. А какой у ваших малышей был вес на 2м скрининге?

5
Цервикометрия 15 недель

Пошла я сегодня измерять шейку, переживая, что ребёнок как-то чересчур низко прослушивается на доплере, а у меня была активная неделя, когда я поднимала по дому много тяжестей.

С шейкой, к счастью, всё хорошо, 39 мм. Месяц назад была 41 мм, но там смотрели через живот, наверное можно списать на погрешность аппарата и двух разных узистов.</</p>

1 скрининг

Была сегодня на 1 скрининговом узи у доктора, которому доверяю. Очень переживала, пульс перед кабинетом 150🙈 Но всё хорошо, риски низкие, все параметры в норме. Предположил мужской пол🥰

Сдала кровь. Держу пальчики, чтобы и дальше всё было хорошо.🤞

Токсикоз постепенно отпускает. Купила доплер, раз в 2 дня слушаю сердцебиение. При х

Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 13 дней Балашиха
Анализ на аутоантитела

Отправили меня сдавать кровь на все возможные антитела (после зб), и как-то опять ничего не понятно. Проверяли на АФС, скрины прикрепила ниже. Если вкратце, то повышены антитела к ТПО, на 1.5 единицы повышен igM к ХГЧ, пограничный результат igM к аннексину V...

Старшая доча
15 лет 7 месяцев
Средняя доча
7 лет 7 месяцев
Младшенький
10 месяцев 13 дней