Не знаю что это!!! Подскажите,кто сталкивался.
Моему ребенку сейчас 3 месяца и 20 дней. Ранее мы отходили на массаж.И после этого у него появился какой то рефлекс,или я даже не знаю как это объяснить. сначало это было после сна. Он просыпался и начинал закатывать глаза,одновременно с этим он поднимал ноги. а теперь и в течении всегодня он это периодически делает. Не знаю что это,невропатолог сказала,что это от удовольствия,но я сомневаюсь!!!
Читать далее