Войти
Оля
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Нижний Новгород
питание ребенка
Девчонки подскажите пожалуйсто:Чем накормить ребенка, нам почти 4 месяца, на все смеси и молоко алергия страшенная, с гипоалергенной рвота открывается,если ктото столкнулся с этим подскажите.Спасибо за раннее.
Нижний Новгород
Атопический дерматит
Ребенку 3.5 месяца, сильный атопический дерматит. девочки, подскажите, чем можно лечить. Фенистил не помогает, а в инструкциях Зодака и Зиртека написано, что принимать в таком раннем возрасте не желательно. Скажите, кто что пробовал, если подобное было.
1