Вернее уже не мой. Был подарен маме на Новый год. Она большая любительница кошек и этот Сиам пополнил ее коллекцию.

Вернее уже не мой. Был подарен маме на Новый год. Она большая любительница кошек и этот Сиам пополнил ее коллекцию.



Этих барашков связала для племянниц на Новый год. Надеюсь им понравятся.

Продолжаю учиться вязать крючком. Эта елочка моя вторая работа. Вязалась очень легко. Высота 40 см.
P/S: цвет на самом деле салатовый, а не белый


Ну вот и я связала этого замечательного барашка-подушку. Это моя первая работа крючком. Крючком совершенно не умею вязать, но кое-как я его осилила. Долго я его мучила, но все же результатом довольна.

Свитер для мужа, утеплили и его. Семеновская пряжа A-ELITA quatro, на резинку и ворот спицы № 5, на основное полотно № 6, ушло 7 моточков. Цвет на самом деле темно-синий, на последнем фото ближе к реальному.

Пряжа Пехорка Натуральная вискоза, спицы №5 и 5,5, вязала в 3 нити, ушло ровно 5 мотков. Спереди обычный пуловер, а сзади....

Связана на заказ для четырех месячной девочки. Шапочка двойная, очень теплая. Пряжа заказчицы. Как называется пряжа не знаю, этикетки не было.
