Войти
Afina
38 лет Беларусь
На сайте с 11.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Подскажите кто знает и сталкивался с таким диагнозом...
У моей дочери в роддоме поставили диагноз функционирующее овальное окно(диаметр=3мм),аортальная регургитация 1 степени,под вопросом двухсторонний ао клапан.Врачи толком не объясняют последствия и ни какого лечения пока не назначают.Сейчас ей 3 месяца,проходим обследование...Подскажите те кто знает,и сталкивался с этим...Заранее спасибо...
Ярослав
16 лет 10 месяцев
Таисия
15 лет 1 месяц