Войти
Каштанка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.07.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
Я и не думала, что может быть так плохо...

Я и не думала...то, что меня кинули в СП на 8 тыс...честно, я на эти деньги с детьми целый месяц живу, и , сами понимаете, что бы сделать выкуп я денбги занимаю и через определенное время возвращаю, тем самым получив себе прибыль ( какая прибыль с 10 тыс руб,если все нормально? 1500 руб и еще вычесть расходы на поездки). А теперь это Елена, извинившись сняла с себя всю ответсвенность, а я как дура должна жевать ее халаты, их, знаете ли на хлеб не намажешь и бульон не сваришь...

Если вы думаете, что Москвичи все так хорошо живут, то глубоко и сильно заблуждаетесь! То, что у нас "все есть и денег не меренно" это все неправда! Есть возможность заработать - да, есть. Но вот я, одна, с двумя детьми, младшей полтора года, старшей 3,5...вы думаете я могу найти работу? и могу шиковать и щеголять в новых платьях от гуччи?

А знаете, что я ем 1 раз в день, что бы денег до конца месяца хватило? Я вешу 45 кг, когда в 9 классе весила 50. С меня слетают джинсы 25 размера, я постоянно болею. НО одно радует! У нас не блокадный Ленинград! И я могу накормить нормально хотя бы своих детей.

И это все делает нас сильнее? Да,определнно сильнее и знаете, я до сих пор верю и надеюсь, что все будет хорошо. Я никогда не была злопамятной и это время забуду как страшный сон, и наверное в этом мое счастье)

Мы ращошлись мужем год назад. Вернее 29 сентября будет год, как мы разошлись...мы прожили вместе всего 1 год...с первой моей беременностью он меня бросил и я родила одна, моя мама слава богу тогда жива была и помогла, и знаете, я верила, что мы будем вместе. Потому что в человеке видела что-то хорошее, нет, нет, не правдывала его, а можно сказать понимала...с какой непонятной 5 сферыичной зоны его понимала...мы же смогли помириться! мы смогли быть вместе какое-то время, он никогда вообще не хотел жениться, а тут сам мне предложил...я согласилась...мы расписались и даже обвенчались...но мое упущение, что не давала ему ощущения домашнего очага, которое должна давать женщина. Мне было тяжело...вторая беременность, маленькая дочка, болеющая раком мама...все навалилось, все таки надо было мне принимать наверное какие-то препараты, а я все выплескивала...провоцировала конфликты...сама...я кидалась с кулаками на своего мужа, царапала его, я была настолько агрессивной, что ни один нормальный человек со мной бы не смог прожить...И он ушел...

В субботу мне мои друзья устраивают праздник в честь моего дня рождения. Лиза (старшая дочка) очень просила что бы был папа. И я позвонила и пригласила. ОН с радостью согласился. Недавно мы провели воскресение в четвером в магазине...я покупала продукты, он был рядом, потом лизе был праздник и она прыгала на платной детской площадке...все было так, как раньше, только с одной поправкой, что мы уже больше года не семья...Я до сих пор не могу отойти от этого непонятного состояния дажевю, жду субботы и понимаю, что муж не вернется, но мне так хочется поставить хоть какую то нормальную точку в наших отношениях...

Надеюсь, он будет давать нам деньги в конце концов.

4
Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
Пристрой детских халатов

ВЕЛЮР

1. Велюровое платье с карманами 740+10% ( можно брать на 2 размера больше, т.к. платье короткое и рукава три четверти).

размер 140 (цвет персиковый) - 1 шт

разер 122 ( цвет бирюза) - 1 шт

image

2. Велюровый халат с оборками и капюшоном 760+10%

размер 122 (ярко-розовый) - 1 шт

размер 128 (бирюза) - 1 шт

размер 140 (бирюза) - 1 шт

image

МАХРА

3. Махровый халат с атласной лентой

размер 122 (розовый) 600 руб

image

4. Махровый халат с отложны воротником

разер 116 (розовый) 640 руб

image

Двухсторонный халат для девочки

850+10%

104-110 - розовый с сердечками

116-122 - голубой с сердечками

image

Двухстороннний халат махровый для мальчика синий 850+10%

104-110 - 1 шт

116-122 - 1 шт

image

Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
уже год...

Уже прошел целый год, как умерла мама, ушел муж и я живу одна с детьми. Как быстро летит время, а только вчера я была счастлива....Такое ощущение, что мне до сих пор хочется жить в начале 2007 года, когда мама была здорова, я была счастлива со своей первой любовью, мы встретились случайно через 8 лет, не знала будующего отца моих детей и...жила беззаботно, было достаточно денег, я была свободна и независима.

А сейчас вечная стирка и уборка дома, думы, где бы денег найти, болеющие дети, подъем в 6 утра...

Есть конечно периоды счастья - улыбки, смех и слова "Мамочка, ты моя самы лучши друг мамочка я тебя очен люблю" от старшей и "Мама, мама, мама, мама, мама, МАМАААА" от младшей))) Но сил настолько мало, что бы радоваться этому в полной мере

3
Отказ оплаты. Общая сумма выкупа 8 тыс руб!

Ужасно писать, но одна девушка из региона кинула на 8 тыс руб.

 

Елена (radioactive76)

Когда принимала заказ - в дневнике были записи. Сейчас все удалено.

Девушка с Камчатки. Захарова Е.

В ответ будете ли оплачивать халаты написала:

Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
Ура! нас взяли в ГКП!!!))

В саду, куда ходит Лизок оказалисб свободные места в ГКП!) И нас туда приняли!!!))

Так что с понедельника -катюха пойдет в детский садик) хоть немного у меня будет времени, хотя бы лишний часик!

Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
Закупка без рядов верхней одежды от 0 до 104 роста и 110-122

Доброго времени суток. Хочу предложить вам закупку верхней одежды. Производство Россия, качество проверенное годами.

image

Цены на комбинезоны-трансформеры (размеры 80-92) 1530-1830 руб (пинетки и варежки в комплекте)

Цены на костюмы (куртка-штаны) 1680-1890 руб руб. И 1 комплект на рост 110-122 за 2120 руб. МИНИМЛКА всего 15 тыс! БЕЗ РЯДОВ!!!!

4
Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
Халат для детей. Без рядов!!!

закупка открыта 31 августа 2011

СТОП!!!!!! Выкуп на этой неделе. Все заказы подтверждены.

Встречи: Отрадное, Владыкино (ТЦ Реал), Пушкинская, Проспект Мира, ЕМС из Москвы, Курьер, работа с регионами.

 

image

Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
M*a*r*i*n*a R*i*v*a - красивая модельная обувь. Многое возможно выкупать без рядов

Всем приветик! Есть возможность по хорошим условиям выкупать обувь Mar*ina R*iva. Есть и рапродажа и новая коллекция. Цены очень приемлемые. Орг 15%, Встречи постоянные Отрадное, Проспект Мира, Пушкинская (немного заказов в метро).

http://mari*nariva.ru/ на сайте цены оптовые.

Что нравится пишите сразу в комментариях ( только обязательно шифруйте ссылку!!!)

image

Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
Мамы и дети не такие, как все...

На улице ужасный крик ребенка, прямо нечеловеческий, пронизанный болью, страданием...это плачет девочка лет 10, судя по всему у нее ДЦП, ей одели специальные приспособления на ноги...девочка пытается идти и кричит, плачет, ее ведет за обе руки мама.

Я только что увидела это картину, когда взглянула вниз из окна своей квартиры.

У нас внизу находится ортопедический центр для детей. Я часто замечала, что туда приезжают дети не такие, как все. НО сегодня первый раз я заплакала, когда увидела молодую маму и ее дочку. Мне невероятно больно все это осознавать, но такова жизнь. Приклоняюсь перед мамами, порой они остаются один на один с ребенком без поддержки и понимания. Приклоняюсь перед детьми, которые живут, не смотря ни на что.

Пожалуйста, не унывайте, ведь вы живете и это самое главное!!!!

Спасибо!

Каштанка
Елизавета, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 16 лет 3 месяца Москва
Ну вот и 1 сентября)

Наступило 1 сентября и мы после каникул снова пошли в детский садик))

Лиза правда думала, что мы идем в школу...т.к. я ей говорила, что после садика мы пойдем в школу, не уточнила, что садике надо провести несколько лет)))

на фото Катя (в коляске) и Лиза

image

1
Елизавета
18 лет 3 месяца
Екатерина
16 лет 3 месяца