Войти
Каштанка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.07.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Нужно?Ш*а*р*м*а*н*т*е-носки, колготки, белье для детей и взрослых

Нужно ли? до 15 сентября скидка 20% на все детское (я в любом случае выкупаю 2-3 сентября). Колготки по 76-82 руб + %% прелесть! Без рядов. Сайт для ознакомления колекции http://www.ch*opt.ru/ Теплые колготки 80 ден - 85 - 110 руб, 150 ден - 135 руб.

8
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Алименты после развода. Посоветуйте, пожалуйста
Добрый день! При разводе ( май 2011 года) мы с бывшем мужем договорились, что он будет просто так давать деньги. На этом разговоре все и остановилось. НО при разводе я указала, что от алиментов отказываюсь. У меня ситуация такая: певому ребенка 3,5 года, ходит в садик, но в графе отец стоит прочерк. Но номинально - бывший муж - отец первого ребенка. Второй ребенок - рожден в браке, 1,5 года. Я не работаю, т.к. младшего ребенка пока еще не взяли в сад, но даже если возьмут, я не уверена, что смогу найти сразу работу и меня при очеедном больничном не уволят. Могу ли я подать на алименты? На младшую дочь ( которая рождена в браке) и на себя? Стоит ли подавать на признание отцовства старшей дочки? Мне проще, когда я у нее одна и не надо лишний раз обращаться к отцу ребенка. Можно ли подать в суд на алименты, которые буду утсановлены в МРОТ? После развода мы никак не контактировали, с детьми он конечно никогда не поможет, телефон не берет. Я даже не знаю работает он или нет. А если работает, то официальная зарплата у него тыщ 12 небольше ( он так всегда делает). Других детей у него нет, не браке.
3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Халаты для детей - нужна закупка?

Девочки нужна закупка халатов для детей? цены от 460 руб до 850 руб. Ткань - 100% хлопок (велюр или махра). Минималка маленькая. Эти халаты продаются в детских бутиках по заоблочным ценам!

image

image

image

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
мои мечты

Мне очень нравится снимать фотоаппаратом. Раньше я просто щелкала и думала, что это прикольно, но вдруг, случайно оказавшись на даче у своей подруги, меня озарило!

Мы пошли гулять в поле с детьми....а там красота!!! заход солнца!!! На следующий день я пыталась фотографировать детей. Чуть позже выложу фотографии.

Вот моя мечта - накопить денег и сходить на курсы фотографов...и камеру купить)))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
возвращение блудного попугая))

Всем еще раз привет! Скоро мне 26..время летит!

За это время ужас сколько всего произошло(

Я развелась и осталась одна с двумя маленькими детьми. Умерла мама ( скоро год как ее не будет с нами). Катюхе тогда было 6 месяцев ( это младшая, в прошлом посте написано только о моей второй беременности)))), Лизонька ( страшая) второй год ходит в садик...Муж нас грубо кинул и ушел сразу после смерти мамы.

Сейчас ищу способы заработать себе на хлеб. Вот в СП снова подалась))) благо опыта у меня и закупок будь здоров.

Катеньку свою младшую сейчас устраиваю в детский сад через конфликтную комиссию, это оказывается не так страшно, как мне говорили. Вроде путевку дают, правда одну в один сад водить, а другую на другой стороне района, мину 20 на автобусе и от того садика до автобуса дойти надо....но лучше так, чем ничего!

вот такие вот дела....

живем, не падаем духом. Буду писать чаще) На том сайте, где вела дневник, просто взяли и все дневники удалили....

3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Знакомство

Здравствуйте!) Меня зовут Ирина, сейчас мне 23 года...есть дочка Елизавета...нам 1 год и чуть больше 4 месяцев. Скоро у меня свадьба а чуть позже венчание...вот такие радостные события происходят...правда так было невсегда(

Папу нашего зовут Кирилл, мы долго не общались...еще с самого зачатия Лизы...а потом помирились, когда ей было 9 месяцев...было много ссор, непоняток, да и будет еще много чего..я уж знаю)) но все таки есть желание создать семью и воспитывать детей...

 

я уже 2 год не работаю( правда создала свое ИП, занимаюсь немного СП, но сейчас полностью буду уходить уже в бизнес по пластиковым окнам...и все таки надеюсь в ближайшем будущем будет мой интернет-магазин одежды для беременых своей марки и одежда для детишек...но на все конечно нужно время...которого сейчас все меньше и меньше...ведь грядет вторая беременность..вчера была на узи...я думала у меня срок 6-7 недель, а мне поставили 4 недели и 1 день и видно только одно плодное яйцо, эмбриона не видно...очень надеюсь, что все таки беременность развивается...ждем девочку, но если будет мальчик, все равно обрадуемся)

сейчас нужно делать ремонт дома...а то квартира пришла просто в колосальный упадок и пол, и потолки, стены...все все все надо приводить в порядок...оох...

 

надеюсь писать тут буду часто....очень хочется вести дневник в нормальном месте, где деувочки не воспринимают твои слова в штыки, как было на другом мамском форуме, на котором я вела дневник с августа 2007 года...

5
Елизавета
18 лет 3 месяца
Екатерина
16 лет 3 месяца