Войти
margo231189
36 лет Сочи, Россия
На сайте с 18.10.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
Пришло молозиво)!

Девочки доброго времени суток!

я реально очень удивилась что так рано пришло молозиво . Обычно приходило на 7 месяце . А тут грудь набухла немного болела и сегодня я заметила что вот и наполнились и подтекает понемногу, но это есть слегка надовить. Конечно увлекаться этим не нужно, знаю это плохо. Лучше не трогать. Вот такие новости . Всем

Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
Гестационный диабет у беременных.

Вообщем , была на приеме в 17,2 недели , всё хорошо, анализы все в норме кроме сахара.
сахар на тащяк показал 5,1. Врача это немного не устраивает. Я кое как выпросила пересдать анализ, так как сахар не ем практически. Чай без сахара пью , к пироженным равнодушна в эту беременность . У кого так было девочки ?

8
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
Положили на плановую госпитализацию

Лежу, срок 40недель и 1 день. Взяли кровь , мочу, сделали ктг, ЭКГ, узи. На кресле посмотрели , говорят шейка зрелая ждем начала родового процесса.
честно это тяжело сдельно лежать и ждать. Кровать твердая , в палате 4 человека. И тишина …

5
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
Последний прием в жк

Сходила сегодня на последний прием в своё жк. Ну что набрала за 2 недели 1 кг, ито это ноги отекли и пальцы рук. Анализы : стрептококк отр, антитела нет , моча всё в норме. Ребенок в головном прилежании, что здорово, так как сидел на попе. Мой гинеколог говорит вот вот рожу. А если дохожу до 23 , то к ней с сумками и оттуда в роддом на гос

2
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
Пошла 40 неделя

По последним месячным уже ;40 неделя а мы всё сидим. Хочется уже родить , взять на ручки малыша. Но тишина, только иногда каменеет живот и всё. Все достали уже спрашивают когда , когда.
Всё готово ждем !))😇

3
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
УЗИ 16 Нед 1 день

Привет , не выдержала и поехала сделала узи . Уж очень хотелось посмотреть как там мое сокровище,☺️. Подтвердили пол, у нас мальчик. Я рада! Придумала имя! Хотя обычно называю только в роддоме , как увижу какой он , и имя само приходит. Малыш растет сверилась с последним узи на 1 скрининге, вырос хорошо . Вообщем чувствую себя намного лучше, сил

2
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Сочи
Пошла 16 неделя!

по моим кружочкам видно что доча у меня одна.🫶 Конечно я думала что будет девочка, но я рада и сыночку!

Время идет уже 16 неделя. Токсикоз закончился в 13 недель, я так намучилась 🤢.

Вес набрала 650 грамм, скрининг первый прошла всё у нас хорошо, узистка уверенно сказала что мальчик на 90% , даже показала писюшку😊. Но

5
Эдгар
18 лет 9 месяцев
Риана
17 лет 6 месяцев
Даниил
13 лет 9 месяцев
Кирилл
11 лет 9 месяцев
Радмир
6 лет 3 месяца
Илья
2 года 2 месяца